Домашние животные

Как часто вы даете своим котам траву и какую?

Olga Sidorova
А мы своему сажаем пшеницу. Продаётся в диетических отделах для людей. Растёт очень быстро и полезная, микроэлементов много. А ещё наш очень любит белокочанную капусту. Прямо из сумки лапой выкатывает, когда из магазина приносим. Только я ему очень тонко шинкую, потому что у котов жевательных зубов нет.
Гуля Буренкова
Лучший ответ
наш просто тащится от обыкновенной осоки. Зимой сеем покупную. Травку он готов есть постоянно, мы даже над ним подшучиваем, что скоро доить его начнем, такой вот он у нас травоядный.
Сам во дворе находит.
Елена Рудченко
Я своему привожу из-загорода : просто я уже знаю ( опытным путём достигли ) какую он ест. И чем чаще, тем лучше. Он её ест даже высохшую. Но вы должны знать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя рваать траву на городских газонах - она пропитана безинами, асфальтами и ещё чёрт знает чем - кота можно отравить.
У меня соседка принесла своей кошке; так потом кошку ветеринары еле откачали.
если ваш кот не гуляет на улице то попробуй посадить для него овёс! мой с удовольствием его ест.
Летом трава на улице, зимой проращивают обычные злаки.
Елена Гладких
летом - на улице, зимой сажу травку для коте-жрет с большим удовольствием!
моя мявка признает только траву из леса, покупную не ест, за то за лесной бегает так, как будто это не трава, а кусок мяска.
Battle Angel
Орлова Люба вот-вот! и моя также! за мясом так не бегает)))
лучше сами дуньте зачем на кота тратить....
Мои деревенские. Лучше меня знают, какую и когда съесть.
я их выпускаю во двор и они сами находят что надо-торговую не жрут
Елена Зимина
Лучше не давай, вот так отвернёшься, а они уже сидят.. . курят :D
Траву покупаю в магазине семена, сею, даю зимой и вначале весны.