Домашние животные
Взяли бы собаку или кошку из приюта, если б могли себе позволить?
конечно!! у меня сейчас собака из приюта, и взяла бы еще 27277272 шт, но время не позволит
однозначно нет, кошку вполне можно подобрать и с коробки подкинутых на помойку котят,а собаку..нет,у приютских с психикой огромные траблы и всю жизнь положить на сосуществование и коррекцию вечную,это уже не мое
Собаку крайне маловероятно, а кошачьих у меня уже двое, правда не с приюта, а напрямую с улицы, без посредников
Уже.
Мужа тоже с помойки брать будете? Ну-ну.
Возможно.Но скорее не из приюта, а из Овчаркоманды.
нет.
были уже.
Уж лучше бы взяла с улицы
да переодически так делаю. помогаю и приютам и животным
взяла бы , могу позволить, но не возьму С собакой надо гулять , нафиг надо , а за кошками лотки мыть и переклеивать обои
Кошку вполне, а собаку точно нет.
Брала кошек и не раз.
Взяла кота с улицы.
Я очень хотела взять из приюта, только не из абы какого приюта, а из Шереметьевского, уже две руки протянула, вот только мне просто домашние не разрешили это сделать, якобы психика у собаки неизвестная, поэтому пришлось мучиться со щенком(((. Во всяком случае приютская психика видна сразу. Может я не права, но скорее всего права.
Нет.
с улицы беру по возможности...вернее подбросышей после дачного сезона, с приюта не возьму
Могу позволить,один из моих котов из приюта и собака из коробки с выброшенным щенком.
Почему нет? Но мы с улицы взяли котенка
Собаку точно нет, а кошек с улицы подбираю
Собаку из приюта не взяла бы, даже если бы могла, а кот из приюта уже есть
Из приюта и с доплатой брать не стану. А вот с улицы брала