Домашние животные
Как воспитать злую собаку?
Хочу злую собаку что бы на всех рычала
Да у вас проблемы! Срочно сходите к психологу. А может, лучше сразу к психиатру. Недеюсь, собаки у вас нет.
Умиджан Бабашева
По-моему у вас проблемы. Не вижу в этом не чего страшного, злая собака для обороны. И подмечу собака у меня есть.
Рычите сами. У Вас наверняка лучше любой собаки получится. И впечатлит окружающих куда больше. Рычащей собакой никого не удивишь, а вот человек ....
Кусай и пинай свою собаку каждый день и будет злобная.
Бей её ботинками постоянно, чтобы привыкла к боли и мстила
Злость появится у собаки, если просить время от времени прохожих во время прогулки дать питомцу что-нибудь вкусное. Для этого нужно заготовить несколько «сюрпризов». Когда незнакомый человек дает собаке очень вкусную еду, щенок, виляя хвостом от радости, старается быстрее схватить кусочек. Но незнакомец начинает его бить по морде, хоть и несильно, но неприятно. И так повторяется несколько раз. Следующий встречный тоже протягивает лакомство, но и этот человек оказывается жестоким и тоже бьет по мордочке. Такой урок запоминается на всю жизнь, и у щенка навсегда остается мнение, что незнакомец — существо опасное. Уже повзрослев и став злее, собака всю жизнь будет относиться к посторонним как к врагам и опасным недоброжелателям.
Ирина Михайленко
глупый и вредный совет. У собаки должно быть БЕЗРАЗЛИЧНОЕ отношение к протянутому от чужого человека лакомству. Ваш "совет" приведёт к несанкционированной агрессии или трусливой реакции в зависимости от НС щеника.
К психотерапевту сходите со своими навязчивыми деструктивными идеями, он вам таблеточки выпишет и может быть вам даже полегчает. А от животных других держитесь подальше.
Умиджан Бабашева
У меня Кошка, кот, крыса, собака и все с ними хорошо, советы я ваши еб@л, а злая собака это совершенно нормально, защитник хороший, не то что другие хвост поджала и убежала.
Ну, для этого ты должен ее избивать, всячески проявлять агрессию. Собака же учится у хозяина, берет пример
Diana Merla
если собаку регулярно избивать , она станет не злобной а забитой и бужет бояться даже смотреть в глаза людям а не то чтобы лаять и охранять
Галина Гарагашко
И загреметь на пару лет за систематическое издевательство над животным. Лучше уж прямо в дурку-меньше пострадавших будет.
сходи к специалисту он всё расскажет
Фас на кого попало
к кинологу
битьем злой собаку не сделать , лично у меня наблюдение чтобы собака была злобной и враждебной к незнакомцам , первое оградить любое общение с людьми кроме себя и не вочпитывать собаку ( невоспитанные собаки как раз бросаются, лают и огрызаются