Домашние животные

Потеряет интерес , или только снимать ?...+++

Повесили детям гирлянду.
КошЬка, тварь, второй день её в покое оставить не может- на шторе висит, гирлянду тормошит, запутывает, штору уже сбоку оторвала ( соскочила с петель ).
Чтобы не терпеть далее скорби эти, придётся снимать , или кошЬка потеряет интерес со временем ?
Гирлянда 3*3 м, её особо никуда не перевесить..
Н**** Р*********
Не пускать диверсантку в комнату)))
А то,ишь новый год портить будет!
Гирлянда супер! Исполнения всего самого сокровенного в новом году!
Найле Максудова
Лучший ответ
так и будет кошка на ней висеть
пока шторы не превратит в лохмотья
я бы просто запретила в эту комнату ей ходить.
Ира Казакевич
нашей в декабре 6 лет исполнилось
наверно почувствовала себя взрослой
т.к. еще ни одна ёлка не упала, мишура и гирлянды целы
мы просто поверить не можем
Аня Бабурина
Кошка не успокоится, даже не мечтайте. Перевесьте гирлянду повыше
Ничего кошка не потеряет.. у нас один из котов постоянно кувыркал елку.. не убивать же его..хорошо, игрушки не бьются.. а этот кот не трогает ничего..
Галина Ли
Интерес не потеряет . Это теперь для неё игрушка, а в игрушку нужно играть. Конец вашей гирлянде и занавеске. Нашему коту 12 лет. Новогодние гирлянды вешаю по верху штор на всякий случай. Но по шторам он никогда не лазил
Мария Лемехова
Если кошка тварь, а гирлянда важнее, зачем заводить питомца??
Н**** Р********* Тварь она в этой ситуации.
Не потеряет интерес. Моя старшая мадам..постоянно ест елку. Ну потом, сами понимаете, все это назад..) Так вот елке уже лет 8. Интерес не потерян, хоть котейке уже почти 13 лет. Хорошо, что елка стоит в гостиной, мы туда не ходим практически. закрыли дверь и всё..обломайся.))
Не потеряет
Не пускайте кошку в эту комнату
Или снимайте
Это все ужасно, из-за кошки лишаться НГ !..
Юля Кузина
раз два прогнать , думаю потеряет интерес , у меня стоит елка на подоконнике , с гирляндой , не трогают
Пусть висит, всё равно штора уже изодрана.
Юлия Лобур
Снимать, это ж кошка. У нас лично все как положено - гирлянда под карнизом - хрен достанет , вместо ёлки ветки с шариками на шкафу под потолком , хрен свернет , цветы там же , мебель стоит так, что коту не допрыгнуть наверх - потолок натяжной дерет маньячно , но ему так хочется запрыгнуть на шкаф с комода , шугаю , что он начал когти точить об экран телевизора , который висит над комодом ! , когтедралку новую вот должны доставить , высотой 250 см , может успокоится . По крайней мере предыдущий куненыш с такой же конструкцией в другой квартире лазить по шторам перестал в свое время.
Оставьте кисе радость) Может ее током прибьет.
Екатерина Казакова Не прибьёт
У нас кот был
Он грыз лампочки на включённой гирлянде
Неа, не потеряет.. Я месяц жду когда мой кот отчепинится от штор... бесполезно. Боялась что на ёлку будет лазить, ан нет, очень вялый интерес к ней. У них сразу или любовь, или равнодушие. Фиг чего сделаете, только снимать.
Любовь Иванова
мне нравится пример ютубовский... взять мягкую игрушку. изобразить как она дерет гирлянду ... и оторвать ей башку)) на видео все животные быстро учатся))

на практике - не знаю.
Гульмира Г
Н**** Р********* ))))) ахахахаех, я видела, там у собак глаза , как блюдца
Любовь Иванова Ага, огурца якобы тоже все кошки бояться))) Звиздят они, пофигу животным на это отрывание бошки.
КошЬка прилагается к гирлянде ...о чём и напоминает вам, блаженным. Она входит в комплект.
Такая вот кошка )) любите ее. Может и пропадет интерес )