Домашние животные

Какие щенки луучше - купленные или некупленные?

Нет "лучших" и "худших" животных в принципе!
Виктория Волк
Лучший ответ
в каком плане?
ну если вам бесплатно заводчик отдаст высоклассного щенка,то очень даже не плохо
по мне самый лучший-это осознанный выбор и покупка желанного щенка
Лучше-те, что любимы.
И*
Индира ******
Лучше для чего и для кого? Если хотите породистого щенка, то даром никто его вам не отдаст. Если нужна просто собака, то их так можно взять.
Алинка Восканян кто вам сказал что не отдаст ? Любой породы и классности, можно найти подрощенного щенка бесплатно. Загляните на Хелпы , там полно собак.
Над купленными вечно трясутся) Говорят любят, а по факту просто жалко потерять дорогое вложение. Хотяя, одно другому не мешает
Valentina Platonova
Виктория Волк Думаете я не трясусь над тремя своими дворусами? Дебильная логика! И кормлю их вкусно и правильно! И витамины даю! И вычëсываю! И целую! И оьн5имаю!
у корейцев спроси
Если тебе нужно что бы из щенка предсказуемо выросла собака и по размеру, и по стати, и по рабочим качествам, то нужно покупать породистое животное, но только не из разряда: "намсказали". Что бы потом здесь не спрашивать почему выросло не понятно что.
Если вопрос по породистых и беспородных, то я за породу и точка.
Таня Оленина
В зависимости от того, что вам от животного нужно. Если у вас не сильно много запросов, то вполне можно найти неплохого щенка и от домашней беспородной собаки, а если запросов много, то и за деньги не каждое животное подойдёт, придётся усердно поискать необходимые качества в породах, производителях. А уж лучше оно у каждого своё, кому-то шибы по душе, а кому-то никто кроме бордер колли не нужен с доплатой.
От сучки, у неё они бесплатные
Разницы нет
Зависит только от чистокровности
Valentina Platonova Расист?)
Смотря для чего? На диван, во двор пустолайкой, для любительского спорта, для проф спорта, в качестве компаньона, для охраны? На каждый пункт разный ответ будет.
В каком смысле?
Ну, бесплатно вы получите только дворнягу либо максимум фенотипа. Ну или дворнягу с внешностью породы.
Tansuluu Baktybekovna