Домашние животные
От кошек сильный запах если для квартиры брать?
Зависит от того сколько времени ты готова вкладывать в них, это нужно их кормить, мыть, менять сральник каждый день, на это нужны силы время и деньги
Здоровая кошка не пахнет! Запах кала и мочи зависит от питания. Хорошие корма не дают резкого запаха. Кроме того надо выбрать хороший наполнитель для лотка и содержать лоток в чистоте. Кастрация правильное решение, если вы не собираетесь заниматься селекцией. И должна заметить: кошку надо любить! И действительно вы берёте её в квартиру для души, а не как предмет интерьера.
кошка сама по себе не пахнет. но лоток будет вонять конечно, если не чистить
Для квартиры нп берут живлтных, берут для себя. Все животные имеют свой запазх,но вот вони быть не должно.
Зависит от того, как будете содержать. Некоторые люди без животных умудряются засрать квартиру так, что на подходе амбре сшибает.
Правильное кормление, кастрация, гигиена лотков, здоровье кошки и будет вам счастье.
Кошка не собака, она вообще не пахнет. И кошку можно никогда не купать, если она всё время дома
Я люблю и кошек и собак. Сейчас у нас только собака. Мне не разрешают спать с ней в обнимку на диване.
У меня трое, две кошки и кот. Двое кастрированные, одна - нет. Запаха в квартире нет. Естественно уход за животными и лотками...У меня кот зимой ходит в лоток только на балконе. Он сам этого требует...Летом-на улицу. На поводке выгуливаем.
да, сама со временем привыкнешь, а вот гости его очень хорошо будут чувствовать
Сладкой малиной не будет точно
Если кота кастрировать и чистить лоток каждый день - запаха нет. У меня двое, кот и кошка, если их не видеть, даже не понятно, что они в квартире живут.
Надежда Маркина
Причем тут кострация вообще?
Здравствуйте. Приучите кота к лотку, покупайте хороший наполнитель и своевременно его чистите. Все будет хорошо если соблюдать эти правила)