Домашние животные
У Вас животные дружат?Подозреваете,ли Вы,что у них есть общий язык?
Кот,когда сытый,будит овчарку и ведёт её на кухню.Смотри,мол у меня есть,но я с тобой делюсь.
Мои все ладят меж собой и кошки и собаки и многие другие.

Я не подозреваю, я знаю.что собаки общаются между собой.
Дружба и очень сильная привязанность характерна и для наших питомцев( как и драки и всевозможные разборки)
мои

У моих зверят сложные межличностные взаимоотношения. Старшая собака - брюзга и ворчунья, она ненавидит всех и была бы рада жить в полном одиночестве, лишь бы миска с едой пополнялась и иногда чухали за ушком, но только если она сама этого хочет.Среди остальных наших питомцев друзей у неё нет, она всех просто терпит, но если нет настроения - может рявкнуть, если достали. Правда, если "наших бьют" - встанет на защиту.
Младший пёс - рубаха-парень, он обожает всё живое и со всеми стремится подружиться. Старшую собаку он терпит, тк та не горит желанием с ним дружить, но всегда встанет на её защиту в случае чего, очень любит наших котов, всех стремится вылизать, обогреть и так далее.
Кошка держится отстранённо, но всех терпит, ни на кого не агрессируя
Кот тот ещё тролль, то с кобелячьим хвостом играет, то по жепе суку хлопнет, то кошку начинает давить, за что получает
Мои собаки дружны.
Эдие Вапаева
из одной миски едят?
Конечно, общаются между собой. Конечно, дружат-и кот с собакой раньше, и собаки между собой.
Мои дружат все, и собаки, и кошки
Дружат, собачка кота даже обнимает.) Раньше кот помоложе был, противился, мявчал. А ща, смотрю, ему нормально. Собаку хвостом гладит в ответ.)
Эдие Вапаева
кто старше?
Когда жили в деревне, у нас много было животных Собака дружила с кошками, но ревновала меня. Стоит кошке у меня на коленях устроиться - своим длинным носом старалась столкнуть ее. Кошки между собой дружили, но Баська - уменьшительное от Бастинды - иногда бывала не в духе. В таком случае она усаживалась посреди двора и любого, кто посмел приблизиться к ней на расстояние вытянутой лапы, ждала оплеуха. Муська отиралась в сарае возле лошади, та ее даже облизывала. Долька - от Долли - дружила с хряком. Любила у него на боку примоститься, а он нисколько не возражал. Причем не только отдыхала у него в загоне, но еще и охотилась.
Ну радуются, когда встречаются, спят часто вместе

У них преступный сговор группы лиц.
Животные одного вида - да, дружат. Но знакомства хищника и потенциальной добычи я бы не стала устраивать.
Эдие Вапаева
Амур и Тимур
мои иногда такие дружные,любо дорого смотреть. Спят вместе,играют.А иногда как будто впервые друг друга увидели!!!Мои кошки Ханна и Чита просто враги,видеть друг друга не могут!!