Домашние животные

Как животные разных пород находят между собой общий язык?

в сарае и корова и конь были и куры,коровы долго нет-конь не спокойный очень,а коня нет-корова долго орет, как так?
О)
Ольга )))))))))
Коровы и лошади-не разных пород, а разных видов. Но оба стадные, вот одним и скучно.
Наталья Притула
Лучший ответ
Так корова и лошадь не разные породы, а разные ВИДЫ животных. Не вижу никаких проблем, ведь кошки с собаками дружат, почему нельзя прочим видам дружить?
привыкают к присутствию друг друга: запахи, звуки, шорохи...
Ксюша Белочка
У них общение сводится к рычанию, шипению и т.п
Дабы дать понять что лучше не лезь, тебе тут не рады.
Павлины могут распускать пышный веер из своих перьев, что является свидетельством защиты территории.
Многие виды животных метят свою территорию мочой, калом или выделениями из специальных желез, что служит посылом для других особей держаться подальше.
Дельфин хлопают плавниками и хвостом по воде, чтобы привлечь внимание других особей.
Когда пчелы находят нектар, они прилетают в улей и сообщают другим пчелам о находке с помощью причудливого танца.
Олени слегка бьют своими хвостами, чтобы предупредить о потенциальной опасности других оленей, следующих за ним.
Слоны часто общаются друг с другом с помощью хобота.
Животные могут, общаться с другими представителями своего же вида, но могут ли разные виды общаться друг с другом? Конечно!

Вы когда-нибудь видели, как собака общалась с кошкой, чтобы сообщить, что она не желанный гость на ее территории? Возможно, вы даже столкнулись с беспокойным чириканьем птицы-мамы, когда близко подошли к ее гнезду с птенцами?