Домашние животные

Сколько раз вы выгуливаете в день собаку и во сколько и как долго?

В 5 утра. Примерно 30 минут
Вилия Рамазанова
Лучший ответ
Сейчас холодно и дожди то один раз по 30-40 минут (пока не льет), а когда тепло то по два раза в день.
2 по 30 мин в 10-11 и в 20-21
2-3 раза в день в зависимости от погоды и настроения выгуливаемого песеля..иногда утром по 2 часа гуляем идем до парка,на реку и обратно разными дорогами..а иногда он выходит у подъезда письнул,посмотрел вдаль и решил ну его на фиг и домой пошел..хоть зауговаривайся..сама иди лапы морозь,а я не хочу
Lena Olenik
взрослых собак выгуливаю 3 раза в день,дневная прогулка у меня самая продолжительная, по времени не менее 40-60 минут, можем просто по маршруту ходить,чаще выезжаем в поля,летом к реке, ну и более менее мелкие выходы,по 30 минут утром и вечером.если что то делаем,строим,убираем во дворе своего дома,то и собаки толкутся с нами,могут иногда и целый день проводить во дворе
щенок конечно же требует выходов по чаще
ну и отдельная строка-подготовка к выставке, хождение по маршруту в натяг, при сдаче нормативов рабочих или просто тряхнуть сединой- поездки на всякие защитные тренинги.
Три раза в день. Утром по-быстррму, минут 20, днëм тоже недолго, ибо народу много ходит, а вечером или даже ночью не менее часа.
Обычный график- 3 раза в день. 9,00, 14,00 и 21,00. По времени-по разному. Зависит от погоды, работы, и т.п. :) Вот сегодня утром ездили в гости к своему щенку, вместе прогуляли с 10 утра до часу дня :) При этом и мои, и щен уже до этого выходили утром, т.е. по факту это была вторая прогулка. Приехали домой, навалилось работы, поэтому днем не выводила, теперь только вечером.
(.
(((Diana.. .sergeevna))))
2-3 раза в день гуляем . от 20 мин , до 2-3 х часов , если в лес уходим .
3, иногда 4 раза в день. Утром и вечером по-быстрому только в туалет, а днём полноценная прогулка. В плохую погоду, естественно, тоже сильно не погуляешь, а в хорошую, особенно летом, сколько свободного времени есть, столько и гуляем.
Мой пражский крысарик всегда со мой, зимой я грею о него ручки.. Какает когда захочет.
Я своего питона выгуливаю 3 раза стабильно, но собаки нет, к сожалению
Мяудодыр
4 раза в день в общей сложности 3 - 3,5 часа, т.к щенок. В морозы время сокращается
С 5 утра и желательно 2 часа выгуливать не меньше
Лариса Лариса