Домашние животные

Расскажите больше о собак Хаски Что ест что не ест Сколько выгуливать в день

Убегала собака раза 3 уже и не пойму, может из-за того что нужно больше гулять но гуляю как положено утром пол часа и вечером не меньше часа
Забудьте про хаски с таким графиком прогулок. Так с хасем можно погулять 1-2 раза в неделю если совсем нет сил и времени, в остальное время эту собаку надо долго и активно выбегивать. Иначе здрпавствуй побеги и разрушенная квартира. Порода ездовая, выведенная для бега в упряжке. Собака независимая, очень энергичная, с довольно развитым охотничьим инстиктом - кошки\домашняя птица\кролики и прочяя живность могут стать хасевой добычей. С хаски не расслабишся. Это порода для фанатов активной жизни.
Олеся Александрова
Лучший ответ
Хаски не предназначены для содержания в квартирах. Они в тепле подыхают от жвры. К тому же они по характеру бродяги. Поэтому и убегают
С прогулками очень смешно)) Я с крошечной тойкой так гуляю, а вы с хаски. Не удивительно, что она сбегает. Осваивайте спорт и увеличивайте время прогулки. Пусть не каждый день, но раза 3-4 в неделю бег с нагрузкой - за велосипедом, всевозможные буксировки и тд. Вы завели собаку, которую выводили для бега на большие расстояния, так соответствуйте.
минимум 10 км одна прогулка и так 2 раза в день
осваивайте санный спорт , скиджоринг, байкджоринг.
Надежда Григорьева Ого, а если я столько не пройду например?
Кормят хаски так же как и всех собак, породистыхи непородистых, сырым мясом и добавление овощей кроме картошки, творог не жирный, кисломолочка, рыба морская, сырая не часто и яйцо сырое не часто, а так вашей собаке не хватает нагрузки, с ней надо в день минимум 10 км пробегать, а не на полтора часа в день выходить, поэтому осваивайте самокат для начала, потом научите бегать рядом велосипед, зимой лыжи и вперёд нагружать собаку, тогда будет меньше сбегать
Это 1,5часа максимум в день? Хорошо что она у вас ещё хвост и лапы не разгрызла.
гугли
Просто Хаски любит волю, воспитывай еë, не будет тогда убегать