Домашние животные
Уважаемые, сколько раз в день вы выгуливаете свою собаку? Длительность одной прогулки?
Я выгуливаю своего песика раз в день, по часу зимой (в морозы по 30 минут два раза в день). А летом, по 2 часа в день. Чаще, более. Соответственно, не в дневное время, когда ему жарко. А утром или к вечеру. Остальное время, по своей надобности, он ходит на лоток.

4 раза в день. Утром окола часа, иногда 30-40 минут, днём полчаса обычно, иногда больше, вечером когда как, перед сном могу час погулять, могу больше. Сейчас холодно, поэтому собака гулять не особо хочет)))
Макимова Зарина
Ну Анна, как же вы свою собаку любите)) Здорово! А у нас, всегда готов идти гулять - еще, сидит и выжидает, когда я скомандую)
каждый день, не менее 2-3 разов. а со щенком я вообще выхожу часто
3 раза в день.
Утром выходим только на "попис", днем гуляем от часа и более (зимой лапы очень мерзнут, когда снега не было прогулка занимала порой 3-4 часа) и вечером полчаса-час.
Макимова Зарина
Надеваете ли какую то одежку на собачку? Вот мой, категорически не может ее носить - ему лучше от мороза трястись, чем на себе, что то инородное носить)
3-4 раза в день. Утром минут 15, обед 30-60 минут, ближе к вечеру минут 10, перед сном 30-40 минут. Все зависит от погоды. У нас пинчер, очень мерзнет, и не любит гулять когда проливные дожди, или сильный ветер. А когда хорошая погода, хоть целыми днями выгуливай
Макимова Зарина
Лапки моете, после прогулки?
У нас свой дом.
Овчарка живёт в конуре. Без цепи. Умница.
Макимова Зарина
У мамы то же, собачка живет без цепи. В вольере. У них, свой дом.
Утром и вечером гуляем от часу до двух, зависит от погоды, меньше не получается - пока он наскачется, пока позанимаемся, еще надо выходить, чтобы остыл, дела все свои сделал, Днем на попис вывожу на несколько минут.
В городе в 20-30 мин. (2 раза в день).
За городом сколько захочет.
2-3
2 раза по 40мин-1,5 часа, у меня кобель французского бульдога, думаю сукам меньше времени необходимо
Нужно хотябы 2 раза лучше 3 раза... А длительность 30 минут где то...
2 раза в день. Утром минут 15. Вечером около 40. Летом дольше.
два раза в день, по минут 15-30