Домашние животные
Сколько раз в день вы выгуливаете своих собак?
Не менее 3 раз, зачем собаку портить! если редко выводить собаку то впервую очередь страдает мочеполовая система!
У моих собак в распоряжении по нескольку гектаров земли, они сами выгуливаются, я с ними только занимаюсь в выходные. Кавказские овчарки.
Шелти тоже выпускают на территорию усадьбы, если я беру его в город, то утром гуляю очень быстро - мин 30, а вечером бродим по парку по паре часов.
4 раза: утром, днём, вечером и ночью. Питбуль и метис НО и САО
восточно-европейские овчарки, они у меня на постоянном выгуле на 6 сотках, потому как они вольерного содержания, но гуляем раз в день по 2 часа
обязательно три раза, ну и когда например в магазин иду всегда беру с собой
3 раза -немцы
С кеесхондом 3 раза, иногда 4 примерно по 20-30 минут. Мне такой режим удобнее. С немкой гуляла 2 раза по часу.
пуделя 3 раза
Доберман - 2 раза в день. Хотя недавно заболела, а муж был в командировке. У меня температура под 40, встать с постели не могу.
Пока позвонила родителям, пока приехали - примерно 23 часа прошло с последнего выгула. И не описался и не обкакался, а все это время лежал и грел меня и лизал - даже не попросился в туалет.
3 раза русский спаниель.
дело не в породе, а в возрасте. 2 раза с пекинесом гуляю
Три раза:
С утра с 6 до 7,30 (или с 7 - 8,30)
Днем с 14-16 (если в парке то с 14 до 17 и более)
Ну и вечером с 21 до 23 (иногда чуть дольше)
Породы: Немецкий дог (2 шт. ) метис ВЕО (1 шт.)
С утра с 6 до 7,30 (или с 7 - 8,30)
Татьяна Колосова
ого! повезло зверю
2 раза
Три-четыре раза, у меня такса, ему дай волю, так и не вылезал бы с улицы
У меня два стаффа, и два раза в день выгуливаю.

собакам нужно гулять минимум раз в день продолжительностью минимум 45 минут. если у вас есть беговая дорожка, то можно приручить к ней собаку. этого будет достаточно для нагрузки.
Наталья Фурсенко(Алибаева)
Раз в день? Ну, у нас тоже были ситуации, что выгулять не могли, и получалось 1 раз в день, но чтоб постоянно.. Это же садизм!
Порода персидский кастрированый.
Сколько раз в день?
где-то 0,01 выходит.
То есть раз в сто дней.
кот у меня))) )
Но гулять умеет. На поводке. По взрослому. Да и сам он взрослый))) . Лапу давать умеет круче любых собак :)
Сколько раз в день?
где-то 0,01 выходит.
То есть раз в сто дней.
кот у меня))) )
2 раза прекрасно терпит, раньше маленькая была - 3-4 если не успевали - приучили на газетку. сейчас - никаких проблем - утром 7-8, вечером 18. у нас фокстерьер.
3 раза
2-3 как когда
Была бы она у меня... хоть каждые пол часа.., собачка...
Татьяна Колосова
есть щенок пудель средний ( в Москве)