Домашние животные
Сколько раз в день Вы выгуливаете свою собаку? возраст и порода (крупный-мелкий?)
Мой круглосуточно на выгуле, на службе в своём дворе:

Аня Королёва
вау.. какой красавчик!!! супер!!! кавказец???
немки, три раза в день, стараюсь за выгул минут 40 .но потратить
всегда стараюсь гулять 3 раза, но если совсем никак, то и 2 прекрасно терпят и не жалуются. разумеется, в периоды ожидания щенков или в детстве режим другой. у меня шелти
Два раза в день. Минимум по часу (это у нас называется короткая прогулка)), в хорошую погоду по 1,5-2, часа за прогулку. Собака метис таксы.
С хаски три раза гуляли часа по четыре в будни в лесу, с цвергом не больше двух часов
3 раза, такса. )
Был русский спаниель (умер в 19 лет), выгуливал утром и вечером.
Такса, доберман и алабай все трое во дворе целый день. За пределы участка ходим два-три раза, тут уж как по хозяйству получится, прогулки не менее часа. У нас маршрут вообще замечательный, по лесу до озера, а домой чуть кругом через поле, сказка)

Аня Королёва
красавчики. Не дерутся меж собой?
4 раза в день, собака у меня беспородная, среднего размера. 3 года
Аня Королёва
ой.. так много раз гуляете???
2-3 средняя дворняга
Пекинесы и НО. гуляют сколько хотят, дверь открыл и гоняют чертей по участку
Аня Королёва
классно.. у нас дворня, но крупный и слишком активный.. только на поводке гуляем.
После полугода любая порода спокойно терпит 12 часов....
С мопсом 2 раза в день. Остальные собаки на вольерном содержании.
Китайские хохлатые и пекинеска - 2 раза.
Три раза ( САО) 8 месяцев, вечером часа два, утром полтора часа. Немецкая овчарка два раза утром и вечером 12 лет
Аня Королёва
2 часа??? дык где ж столько времени то???
Утром и вечером. Щи-тцу и старфорширский терьер. Одному 3 года, второму 1.5.
2 раза в день, по часу активных поскакушек) немецкий боксер, 4 года!
2 раза в день, утром в 8и вечером в 9. Мопс маленький
два раза в день. все крупные: метис ротвейлера, якутская лайка и гибрид немца и карельской медвежьей лайки.

2 раза, маленький пинчер)
3 раза, метис.