Домашние животные

А сколько раз в день вы выгуливаете своих собак?

Вопрос к тем,у кого собаки от 1 года,укажите,пожалуйста,породы....Спасибо за ответы!
вообще два, утром и вечером, но летом он почти постоянно на даче, кайфует, весь день на улице проводит
Julia Tometska
Лучший ответ
Julia Tometska не дочитала вопрос до конца, до двух лет, 3 раза выгуливала, не всегда по-маленькому выдерживал (потому, что поздно с работы приходила, в обед прибегала выгуливала), у меня пекинес, такая проблема была летом, наверное потому, что больше воды пил, по осени на двух разовый выгул перешли
три или четыре раза. Иногда просится ночью. Правда, просится тихо - ведь мы спим :)
Собака - типа пекинеса
Юлия Гамаюнова
немцы -три раза в день
Ольга Беленкова А вам удается с работы уходить на обед?У нас с мужем такая работа,что не всегда так может выпасть,у меня теперь вообще не получится,а у него иногда только....Вот и переживаю(
Китайская хохлатая, четыре раза в день.
Хотя мою утреннюю прогулку типа тока попис и бежать домой ибо на работу надо, я за гулянье не считаю.
Полноценных получается три раза.
Darina Muneco
три раза в день.

собакину 10 мес гуляем 3 раза в день утром 15-20 минут днем 30 минут вечеров 1,5-2 часа
Мария Троян
У меня брабансон.
По возможности гуляем 4 раза в день, но когда все на работе получается только 3
Елена Ним
Ольга Беленкова Ну какой же красавчик)))))))
Три раза.. . Корги, правда он щенок еще (4 месяца) , но мы не планируем ничего менять!! ! Хоть он и смог бы терпеть с утра до вечера, но лишняя прогулка для собаки накогда не лишняя! Даже полезнее для здоровья побегать собаке...
Тойчика прогуливаем 4 раза.
Ольга Беленкова Сладенькая малышка)))
над как минимум 3 раза
а мы загородом живём, так что собаки на улице целый день
Ольга Беленкова Красота и счастье))))))
такой вопрос уже был ищите на страничках!
Сколько раз ходишь в туалет ты? столько раз и собака.
Не мене трех раз не зависимо от породы.
Чем меньше возраст тем тем чаще .
два раза утром и вечером, если просятся ночью (редко) вывожу и ночью
когда я уехала - моему щенку было меньше 11 месяцев и до моего отъезда гуляли с ним 1-3 раза. после моего отъезда - его стали выводить тоже три раза, но по другому расписанию:
утром в 6.30 - 10 минут
вечером в 18.30 - 10 минут
поздно вечером в 22.00 - 1 час.

Первые два дня он не выдержал и сходил в туалет дома. потом приспособился к новому расписанию прпогулок и две недели вел себя дома прилично.
собака - породы Шелти. фото в моих альбомах - "Король Григ"
Замира Ким
Замира Ким Настя, у тебя анкета закрыта, но фотки со зверями потрясные)))))
летом на даче (постоянно гуляют) а зимой рано утром, ближе к обеду, после обеда, вечером и часов в 10 на ночь. Овчарка
Три раза в день. Собака метис спаниеля с пуделем
Немецкая овчарка-3,5 мес 3 раза в день по часу=3часа в день
Пока лето я с ней гуляю целый день
Всё зависит от породы и от погоды! Я свою выгуливаю то 5 раз по 30 минут то 1раз по 5 часов!