Домашние животные

Кошкам плевать на людей?

Я часто слышу что "Кошкам всё равно на людей", а моя мама говорит, мол, "Редко бывают привязанные, добрые кошки"
Nazerke Sulekenova
Nazerke Sulekenova
155
Не думаю, что у вас и у вашей матери достаточно знаний, чтобы судить об этом. И животные, в том числе собаки, о которых судят всегда противоположно, могут жить параллельно с вами, если вы сами живёте параллельно с ними, не прикладывая усилий к налаживанию контакта, взаимоотношений, дрессировки.
Александра Иванова
Александра Иванова
12 478
Лучший ответ
Нет, это неправда. У меня всю жизнь кошки, сейчас сразу трое. И никому не плевать. Они любят свою семью, встречают с работы, заботятся по-своему.
Жанна Калбаева
Жанна Калбаева
85 735
Кошки просто умнее...
Нет
Ольга Рябушева
Ольга Рябушева
94 414
Не знаю. У меня было много кошек, но таких которым было бы плевать на людей у меня не было.
Моя кошка не отстаёт от меня ни на минуту, даже сейчас со мной)
Ольга Логунова
Ольга Логунова
24 662
Бывает дома когда я повышаю голос, или ругаюсь, или просто что-то эмоционально рассказываю, кошка подходит ко мне и начинает тереться об ноги, пытается меня успокоить. Думаю ей далеко не плевать на меня.
Римма Ахметова
Римма Ахметова
23 001
нет не умеют плевать им ссать
Елена Белавина
Елена Белавина
11 383
Бывают и беспородные ласковые. А бывают суперласковые и общительные породы, которым точно не плевать на людей, например ориенталы, сфинксы, петерболды,корниш-рексы и другие. Там наоборот не знаешь куда деться от внимания кошки)
Жан Касимова
Жан Касимова
10 561
Да. Мы для них слуги и не более
Не всем кошкам плевать, у нас был кот ну он просто обжал гостей и людей.
Нет,зависит от их жизни и генов.если отношение людей к кошках хорошее с рождения то кошка будет радостна всем людям
Зависит от степени раскормленности.)) На одних деликатесах может снизойти до любви.
Жрать то кто-то должен давать. У них инстинкт выживания. Кошка ласкается чтобы вы давали еду или просто чтобы не умереть от скуки
мне тоже
Да. Они думают что мы тупые большие кошки, которые не могут даже мышей наловить.
Абсолютно