Домашние животные
Стоит ли брать котика?
Давно хотела завести пушистого друга, красивого, породистого, нашла бенгальского котика, но стоит не мало так, 60 000 тысяч, стоят ли они эту цену или она накрученная?

Хорошие породистые котята обычно примерно столько и стоят. Если любите породу, заводчик провереный, а в котенка влюбились - берите конечно, не слушайте тех, кто советует беспородыша взять, каждому свое.
Ничего себе цена!!!!!!! Кстати, прививки еще до года вроде надо делать, да и на медосмотры возить. Все равно будет дорого все это. А почему он на картинке как уличный полосатый?
Нонна Богдан
Это пока он полосатый.Т.к это котёнок, там не видно пятен, с ростом рисунок меняется.Я добавила фоточку, там можно увидеть, спинка в пятнышках, со временем они будут яркого окраса
Цену свою они стоят.Профессиональное разведение породистых кошек не дешёвое .Выставки,правильное питание,прививки,сама ПОРОДА,породные качества.Цена на котёнка ещё зависит от класса,бывает пет(под кастрацию),таких и меньше за 60000 найти можно,есть ещё брид,шоу.
Бенгалы активные кошки,от воспитания тоже зависит.
И в породу влюбиться надо,а не просто так .
все коты одинаковые, мне отдали мейн куна , с родословной , а он какает на пол! Вот и стоимость..
Нужен кот, возьмите любого беспородного, они умнее и не привиредливые
лучше не надо
не бери за деньги, возьми с улицы кота
Нонна Богдан
Я как раз таки поэтому и уточнила, что породистого больше хочется, на улице благородно, но на прививки и оформление больше уйдет чем просто купить со всем нужным
Характер нравится? Внешка нравится? Здоровье в порядке? Если да, то бери.
Возьми с приюта , лучший вариант для первого котика и жизнь подаришь и поймёшь как это иметь дом животное
Нонна Богдан
Как раз таки не в первые в доме животное.Я бенгала то именно хочу, потому что прошлый котик был такой же породы.Хочется в новом маленьком друге найти того, что был ранее, но увы, наверное так не будет
покупать да и ёщё за 60 тонн это каким дэбилом надо быть
Нонна Богдан
Ну смотри, если взять уличного.Прививки, оформление и прочая хрень будет стоить 30 000 тысяч +-, не вижу ничего плохого, что бы взять чуть дороже, но породистого
Кот он офигенный и мышей ловит (летом), и ест не много, и настроение поднимает, мурлыкают, успокаивают, лечат. Но минус МНОГО СПИТ.
Если нравится до души, то можешь брать.Но лучше спасти одного уличного