Домашние животные
Стоит ли брать сиба Ину?они какие по характеру?
По фильму Харикло верные очень
А где в фильме Хатико верность?
Кобель после смерти хозяина зажил так как хотел, свободно. Не нужны ему хозяйкины сюсю, хозяин был интересен, остальная семья побоку.
Псу хорошо жилось, его прикармливали на станции, при этом волен был жить как хочет, идти куда хочет.
И да, сибы такие же самостоятельные как и крупные братья акиты.
Сколько их вижу всегда на поводках рулетках и всегда такой вид будто с хозяевами не знакомы.
Собственники, возможно пищевая агрессия и зооагрессия (агр к другим животным).
Как выше уже писала эти собачки очень самостоятельны и уверены что могут и сами о себе позаботится, наохотится, поэтому особо хозяевам в глаза не заглядывают.
Готовв жить с такой своеобразной личностью?
Это не игрушка с этой собакой нужна непрерывная работа и это не милый домашний котенок!
Виктория Буяновская
А что, с котёнком не нужна работа?
Хатико может?
так там акита
Ольга В
ну они похожи )
мне заплатите, ни за какие деньги не возьму такое "Щастье" )))
Это глубочайшее заблуждение. Акита (Хатико в фильме) своенравная, тяжело поддающееся дрессировке порода. Порода на любителя и знатока "японских самураев". Разговаривала с инструктором, он рассказал, после выхода фильма народ начал покупать Акит, и каково же было разочарование хозяев этих "Хатико", когда собакам было глубоко пофиг на хозяев от слова совсем. Порода дорогая, не испорченная модой, а следовательно, должна быть здоровой.
Сиба нравится мне только внешне и точка. Собака никакая. Ни одной особи не видела без поводка. Почему? - убегают...
Нужна ли вам - решайте, я бы при хорошей доплате не взяла.
дорогие
Милашки!!! Бери
Верной может быть любая собака, это не зависит от породы
Марина Кондрашова
А что значит "верной"?
Оксана Кухарева
*преданной
Если готовы заниматься с собакой, тратиться на ветеринаров и на корм - берите. А характер у каждой собаки индивидуальный.