Домашние животные
мой не любит на ручках сидеть, даже на моих.. и телячьи нежности не выносит....мужик растет
Вам нравится когда гости без вашего спроса берут ваших питомцев на ручки и гладят?
Смотря кто берёт, и как берёт))

ну на ручки не у всякого и получится взять моих питомцев)))

Мои почти все сами на ручки залезут, предупреждаю только, чтобы не трогали бабульку-пуделиху, та может подойти погладиться, если все звёзды совпадут. Иначе кусанёт и орать будет.
Моя не дастся.А так бы не жалко--нравилось.
Да. Тем более, что у меня нет питомцев
Смотря какие эти гости. Если родственники, то пожалуйста. Атак чисто знакомым не позволяю
Гы-гы-гы... один котика взял нашего, пришлось раны дезинфицировать и кровь останавливать, пусть еще пробует.
Разрешения у него надо спрашивать, он и мне позволяет нежности, только когда ему захочется. А на ручках вообще не сидит.

Жанна Данышева
Сладкий какой)
Моя собака не любит, когда ее гладят незнакомые ей люди, уходит. Если захочет может позволить некоторым глажануть ее пару раз. Поэтому я за нее спокойна, она сама разберется
Ко мне в гости чужие не приходят !
А кто вхож в мой дом , тому можно трогать моих питомцев.
У меня некоторые питомцы могут и сами без спроса на ручки влезть))) Так что гости вниманием не обделены, им есть корго потискать - естественно в пределах разумного.
Без спроса и подойти то не смогут, не то, что на руки взять)
Нет. Только если сами подойдут. В моем доме всегда было под запретом хватать и гладить животных.
я в гости кого попало не приглашаю
Главное, чтобы потом не жаловались)))))

Ануарбековна
))))
Ольга Романченко
Он их сам на ручки возьмёт))
Овчарку никто ещё не пытался брать на ручки и гладить)))
Мало желающих взять моего на руки.

Если ласково то норм, когда хватают, сразу отбираю. Детям не даю даже приближаться, благо они к нам почти не ходят
Мне нравится, у меня только один питомец, в штанах
Оксана Сергеева
И тот дефективный (
T. N.
А можно посмотреть на твоего питомца?)
Родственники максимум гладят. И то после получаса, как посидели. Знают, что просто так не подойти. А гости-друзья вообще не подходят. Тяжело взять на руки мейна и овчарку. И тот, и другой может цапнуть. Уже было.
Моих крольчиху и кошку на руки не возьмёшь, расцарапают и искусают :)
Нет. Хотя моего морского свина на руки не больно-то возьмешь - цапнет и убежит.
нет