Домашние животные

Какой породы собака у вас в доме, почему выбрали именно её?

АА
Альбина Абиш
49 640
немецкая овчарка,потому что олицетворяет все те качества.которые мне нужны и нравятся

ТП
Татьяна Патрушева
92 744
Лучший ответ
Кошка дворянской породы, трехцветная
Такую выдали в приюте
Я просила любую. Внутрь боялась заходить, сердце рвать. Вынесли - вот эту
Мы вместе счастливы уже 5 лет)
Elza Giniyatova
Elza Giniyatova
55 456
Ирина Цепа причем тут ваша кошка бля вопрос про собаку
метис спаниеля. друзья отдали
У меня шелти и ньюфаундленды. Ну и кошки, курильские бобтейлы. Потому что это моё - внешность, характер, всё нравится и мне подходит.
Лиза .
Лиза .
50 500
Шпицы у меня . Потому что нравятся !
L. A.
L. A.
59 690
Ни одну собаку не выбирала, породистую подарили, при этом щенка привезли на продажу, но по итогу осталась у меня как подарок, остальные собаки без породы, с улицы подобранные
Нина Малышева
Нина Малышева
90 999
Все собаки беспородные, т.е. "дворняжки". Очень хорошо выполняют свою функцию сторожевой собаки
SK
Sveta Kuntsevich
59 011
Дома у меня Люцифер, и это не собака. Он весит на стене.
Zh.a. Bekovna
Zh.a. Bekovna
57 925
в доме ?
наафиг оне..
на улице бегают..
Sveta Kuntsevich Кстати, у меня тоже не в доме, а во дворе в конуре. Это собачий "дом"
учитывая что все произошли от волков и непредсказуемы, нет собак. даже самые милые, простите содержатели собак.
Собака в моём доме породы "Кролик" :)
Шпиц-маленький,забавный ,умный и самый любимый собакен,поэтому и нравится порода.
если говорить о предпочтениях в выборе породы собак, то это зависит от многих факторов, включая размер жилья, стиль жизни и потребности в компании собаки. Например, некоторые люди предпочитают средних или крупных собак, чтобы иметь партнера для бега или других активных занятий на свежем воздухе. Другие предпочитают небольших собак для компании в доме или для того, чтобы предупреждать о гостях. Вот почему выбор породы собаки - это личное решение, которое зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений.
Лабрадор,очень добрые,я болею псих.расстройством и очень помогают вылечиться
никакой нету
Помски, конкретно наш скрещенные хаски и шпиц. Красотуля и не такой разрушительный, как хаски, послушный. А ещё чау-чау, просто добрый плюшевый медведь.
Доберман. Потому что он служебный. Доберман энергичный, очень быстро бегает, злобный, чуткий и хорошо защищает.

Похожие вопросы