Домашние животные

Поможет ли другая кошка

Ребят.после смерти моей кошки мне очень плохо, я почитал что если взять кошку другой породы то в ней душа будет моей мертвой кошки, это правда?
50 на 50, но если она выбрала тебя - то значит, наверно, она и есть
Юлия Лашкевич
Лучший ответ
это не правда
**мако** Cеитова
ну переселение душ оставим в стороне, а взять нового питомца очень хорошая идея,я вот тоже долго не могу,когда кто то из моих собак уходит на Радугу,несмотря на то.что у меня несколько собак,я все равно завожу и нового члена
От чего умерла ваша кошка и в каком возрасте?
насчет души - если ты веришь в это, то для тебя это правда...
Всё индивидуально. У меня умер кот. Молодой. Траванули соседи. Каждый шорох в ночи для меня был мукой. Я его постоянно искала, плакала. Муж не выдержал. И взял мейн-куна мне. Знаете... Сразу не помогло. Я начала сравнивать мейна с первым. Тот был ласков, а этот злюка. Я начала его ненавидеть.... Муж пошел на экстрим. Взял овчарку. Вот тут... Чтоб защитить кота, так как я сердобольная, стала защищать кота от собаки. Кот тут же стал меня любить, а я его. Вот какой путь я прошла после потери любимки. В любом случае мне кажется, что замещение любви с одного на другого - это вариант. Пустоту надо чем то заполнить. А вот чем. Это решать только вам.
Сочувствую :(. Да, может помочь другая кошка, и не в переселении души дело, а в том, что она просто заполнит пустоту, как сказать, отвлечёт, станет новым питомцем
Я понимаю Вас, Вам сейчас очень тяжело.. Возьмите себе котёнка той же породы, возможно, если котёнок выберет именно Вас своим хозяином, значит в этом котёнке душа вашей кошки))
Удачи Вам!!))
Зависит от любви к кошке
Может поможет может нет
может надо взять той же породы
нет к сожалению не поможет понимаю тебя я тоже терял кошку еще 2 года назад
Валентина