Домашние животные
Почему тут пишут о вреде Вискаса и Педигри если у них рейтинг 4,5 и больше?
Хотя бы потому что собаки и кошки хищники, а состав на эконом кормах почитать вам никто не мешает, только лупа понадобится скорее всего. Надеюсь знаете каков преимущественно рацион у хищников?) Так эконом корма никак не получится назвать подходящими, полнорационными для хищных животных. И мне как-то без разницы какие там у кого рейтинги, я в первую очередь всегда читаю отрицательные отзывы.
то, что удобно хозяевам к сожалению далеко не всегда полезно кошкам. Корма эконом класса продаются у каждого столба и стоят копейки, но никто не считает последующие затраты на врачей, а то и внезапные смерти животных
Янина Дроздова
И это еще самая малая часть таких кормов. Почти все их виды можно увидеть на полках продуктовых магазинов
потому что нерадивых владельцев большинство,плюс его закупают во всякие приюты муниципальные и частные.где не стоит главным вопросом здоровье и долголетие
1, рейтинги часто создают искусственно.
- Хвалят дешёвые корма те, кто экономят на своих животных, и не знают, что при нормальном питании кошка должна доживать до 18 лет.
рейтинги формируют не те кто его ест!
Были дешёвые корма, в кошках не разбираюсь. Коты хищники. Кончилось операцией на почках. Потом бешенство - и убили кошака.
Айжан Курманбаева
Ну, бешенство от того, что вовремя кота не привили.
Так дёшево. Люди покупают вот вам рейтинг. Тут не при чем рейтинги. Нужен просто здравый смысл прочитать состав. Даже само название эконом класс уже о чем то говорит.
Татьяна Ефименко
Вы сами то правильно питаетесь?
Может потому что их покупают ничего не понимающие в питании собак и кошек люди? Вы состав то читали? Хуже чем у кириешек. Сушеный хлеб со специями и вкусовыми усилителями. У доширака тоже рейтинг 4 звезды, но это не значит, что он хороший