Домашние животные

Сколько кот может быть в загуле?

Кот ушел 2 марта в загул скорее всего, и не разу не приходил еще до этого времени, а прошло ровно месяц. Как это он, если в загуле и целый месяц не есть, может его кто то подкармливает или вообще приютили. раньше он тоже мог проподать на три , два дня. Не могу поверить если он больше не вернется, тьфу тьфу тьфу. Коту 6 лет.
Может у кого то были подобные ситуации?
Придёт домой драный,покоцаный,так вы его сильно не ругайте.
Кристина Панфилова
Лучший ответ
Пока не погибнет,а это произойдëт очень скоро.
Олеся Чуканова
Ты че думаешь, кошки на воле поесть не могут? они еще лучше поедят чем дома.
Не ждите, он скорее всего не вернется.
Оксана Луценко
Амина Арчакова Точно, сегодня еле отобрал!
пока не украли , не задавили , не разодрали псы
До следующей зимы.
Анара Чадаева
Да хоть бы не возвращался уже
2 недели бывало гулял, мне б так гулять)
Михирбан Исмаилова почему твоя мама оборот не сделала?
Пропадает на 2-3 дня стабильно. Сегодня крысу поймал , еле отобрал у него. Так что с голоду не сдохнет. А может кто вашего приютил уже... У нас за огородами болото, за ним ферма, с километр от дома. Была у меня кошка, по весне пропадала, как болото оттаивало, а по первым заморозкам осенью возвращалась. На ферме тусовалась, её соседка там видела. Лет пять так, потом пропала.
У знакомой кот вернулся через месяц. Но это очень редкий случай.
Я вам сочувствую...
Не надо было на самовыгул выпускать
Sveta Gavrilova
Михирбан Исмаилова живем в частном доме, тут нужно выгуливать собаку, а еще и кошек. Кошки у нас постоянно на самовыгуле гуляют, ни разу еще так надолго не пропадали, одной кошке 3 года, коту который пропал 6 лет и не разу за все эти 6 лет он так надолго не пропадал, и кошка тоже.
Но да вы правы, не осуждаю, получилось так(
Нет, моя кошка всегда со мной, ей уже 8 лет, только когда летом на дачу ездили выпускали, она максимум на соседний участок заходила, на улице были злые собаки, настолько злые, что мы его 2 раза с дерева снимали.
Лариса Чайкина(Волкова) Ваша кошка крепостная
Видимо вы не читаете вопросы которые тут задают, не вы одна спрашиваете, а я уже в тысячный раз говорю. Кот может не вернуться. Чем думаете, когда отпускаете их вообще? Собаки порвали, на штырь упал. Что только не случается. Но надеюсь, что вернется
Юличка Итякина Коты быстрые, на дерево за 5 секунд залазят, по своему опыту знаю. Но рисковать всё равно не стоит.