Домашние животные

Обратный эффект 2 ! проблема в том что делать незнаю ?

кошка начала просить кота - дал кота не хочет,но спать невозможно дал (секс-контроль)таблетку,но теперь другая проблема - агрессия с её стороны - кидается на домашних и рвёт в кровь!
Рекомендую незамедлительно обратиться к ветеринару или специалисту по поведению животных для получения профессиональной помощи. Агрессия со стороны кошки может быть вызвана различными причинами, включая болезнь, стресс или неадекватное поведение кота в прошлом. Эксперт сможет помочь вам выявить причину поведения вашей кошки и предложить стратегии для решения проблемы.
Кристина Сенюткина
Лучший ответ
Александра Бадисова писал то долго ! спасибо
Да кастрируйте вы уже несчастное животное! Не нужен ей кот! Онкология тоже не нужна!
Зайнаб Валиева
У вашей кошки очевидные проблемы - кастрируйте и не парьтесь. Про гормональные препараты даже писать лень, повторять одно и то же надоело, почитайте в интернете. Это зашквар уже.
Анастасия Флип
Александра Бадисова мда - как убедить жену!?
От одной таблетки эффекта не будет. Их нужно давать в самом начале половой охоты, в течение нескольких дней, в одно и то же время, строго по инструкции. А сейчас кошку штормит от гормональных скачков. И вообще, таблетки это зло!
Лучше кастрируйте. Найдите нормальную клинику с хорошими врачами, где дадут нормальный наркоз, ничем не заразят, нормально зашьют и обработают шов. Смотрите отзывы в интернете или поспрашивайте у знакомых.
До операции сделайте УЗИ сердца. В хороших клинках врачи сами это предлагают - чтобы исключить риск гипертрофической кардиомиопатии. После операции за кошкой нужен уход: антибиотики по назначению врача, попона до снятия швов, а также, если она будет отказываться от еды и воды, её нужно принудительно кормить и поить каждый день.
Зайнаб Валиева Таблетки и капли приводят к раку! Думайте, что советуете!
Стерилизацию сделайте и не мучайте
Любовь Лысова
Александра Бадисова жена против ...была неудачная стерилизация - кошка умерла