Домашние животные

Помогает ли имаверол при лечении лишая у собак?

Порекомендовали этот препарат, но я так поняла, что в России его найти достаточно сложно. Нормальный препарат? Где можно купить?
https://imaverol.ru/ вот в поисковике сразу вылезло
Таня Шустова
Лучший ответ
Lotta Kulagina Я здесь заказывала, правда для кошки. Быстро прошел лишай. Хорошая организация и доставка быстрая.
Салтуша ...... Спасибо вам)
Ольга Гришечко Все правильно сайт написали) Сервис называется ЛечиЛишай Имаверол))) название конечно, забавное))) однако, препарат оригинальный, очень нужный для фермеского хозяйства (как у нас) и привозят быстро.
Татьяна Цуркан Да, ЛечиЛишай знакомое местечко, к сожалению. Часто там покупаем для хозяйства.
Яна Да, все верно. Название забавное конечно, но сервис очень серьезный. Молодцы ребята.
Анна Куц Покупаю Имаверол через аптеку Лечи Лишай. в селе потребность в нем возникает часто. За, не соврать бы, третий кажется год никаких проблем с доставкой не было, все вовремя и в срок. Рекомендую.
я конешно соьака еще тот но нкет помогает
У меня были два случая лишая (разного!) у собак. О таком препарате даже не слышала. Для начала надо нормальный диагноз поставить, разные виды лишая (а у собак их четыре) лечатся по-разному. А потом назначенными препаратами легко и просто вылечивается любой...
Елена Сайкова
Порекомендовали? А диагноз кто поставил?
Любовь Любовь
Салтуша ...... Ветеринар. Сказал средство сильное и хорошее, но официально в РФ нет. А "левые" магазины им нельзя рекомендовать напрямую, поэтому, мол найдете хорошо, не найдете, пользуйтесь аналогами РФ.
а ничего , что ивамек содержащие препараты от паразитов
а лишай это грибок ...
правда именно этот препарат мне не знаком.
огромное спасибо за вашу рекомендацию, действительно тоже заказала без проблем и доставка быстрая прям очень очень!!
Balzhan Alkuat
С поставками имаверола в последнее время какие-то перебои. Жалко, для быстрого лечения любимого питомца самое лучшее лекарство. Но я нашла выход, можно купить онлайн. Посмотрела варианты сайтов, выбрала лечи лишай, оформила пробную доставку, привезли оперативно. Связывался консультант для уточнения деталей. Буду заказывать еще.
ЛечиЛишай хороший сервис, раньше остатки брали с рук, но это не очень, конечно, вдохновляющая идея, как по мне. Сроки годности подводят в последствии. А тут все ок и доставка быстрая.
Норм средство. Разводить и применять лучше по интсрукции, обрабатывать надо не ток живность, но и помещение где любимец обитает. Запах имеется специфический, но не критичный. Если кто-то посоветовал от лишая его – пробуйте. Заказать можно в ЛЕЧИЛИШАЙ ИМАВЕРОЛ