Домашние животные
Какую породу собаки выбрать?
Французкий бульдог или мопс? Хочется верного иногда весёлого компаньона.
Пообщайтесь с владельцами и собаками вживую. Породы популярны, можно и на улице встретить, подойти заговорить. Можно на выставку выбраться. По фото выбирать живое существо которое будет жить с Вами лет 12-14 такая себе идея.
Вживую впечатления куда реалистичней, послушаете звуки которые издают обе породы (сопение, хрюки) и прикините готовы Вы это на постоянной основе слушать. Посмотрите на поведение, какое Вам ближе. Разница в породах есть - бульдоги в целом более хАрактерные, задиристые, упертые, чуть крупнее, тяжелее мопсов. На поводке ощущаются огого как когда тянут. Мопсы в целом помягче, попроще характером.
ну тогда нужно просто бросить монетку и загадать
Любого. Сходите к заводчикам и посмотрите щенков, пообщайтесь с теми у кого есть эти породы. Только вот породы такие проблемные... У мопсов бывают аллергические реакции на еду... На что угодно. Опять же уход за мордочкой, глазками и ушками ежедневный нужен. Надо следить за их выпуклыми глазами. За тем, что они едят, ведь могут растолстеть быстро. Опять же готовы ли вы слушать храп , когда собачка спит.
Тойпердер
Кот лучший компаньон
Какой породы щенок первый попадется ,того и берите.
Эти собаки постоянную болеют и сопят. Лучше французский бульдог, он хотябы менее болючий. Мопс это вообще деффективное создание, у него постоянно что-то не так
А где здравствуйте
Елена Родина
Здравствуйте
Бери бульдога, мопсы больные постоянно
Такса )