Домашние животные
Кормлю свою собаку:вроде нравится но интересно мнение проффесионалов именно об этом корме.
Корм для собаки пробаланс хороший
Нужно смотреть по конкретной собаке, подходит ей конкретный корм или нет. Если она активна, у неё блестит шерсть, выдаёт небольшой выход стула хорошего качества, нет признаков аллергии - то корм подходит.
На пробалансе у меня какое-то время были коты, у обоих мочекаменная болезнь случилась, пришлось уходить на другой корм. А собаки у меня на натуралке, но это далеко не супы и каши
отзывы вроде и неплохие.но состав конечно напрягает.тут смотреть нужно в целом на состояние собаки-качество шерсти,выставочная форма или рабочая форма собаки,как восстанавливается после нагрузок. сколько раз ходит по большому и качество стула,так сказать...и вот в таком большом количестве критериев уже выносить вердикт
Премиум он и в Африке премиум. Куча зерна, в т.ч кукурузы и ячменя. Животные и растительные жиры, вкусовая добавка непонятного происхождения... Конечно, получше эконома. Но все же желательно выбрать более качественный корм класса суперпремиум.
Мы кормили, но мои отказались есть это. Щас решили попробовать AJO.
Пробаланс корм на троечку с плюсом )
Раньше был лучше , а сейчас качество упало .
Попробуйте сами жить на банках-склянках, консервах. Вам понравится, или нормальной еды захочется?
Наташа Худолеева
чо ты мне написал дэбил
В ветерираоке говоря то надо кормить натуральным продуктами. Собаке надо и суп и каша с мясом или на бульоне
Наталья Степанова
Вот! Уже даже ветеринарки так говорят? Просто удивительно! Видимо с кормами какие-то проблемы, что так запели? ))
Марина Погодаева
Нормальный ветеринар так не скажет.
***** ******
Гнать таких ветеринаров, раз они настолько неграмотны, что супы предлагают...Хотя...угробите печенку собаке-у них лечить будете, им же заплатите, т.е. если с этой стороны смотреть, то они еще и не то могут порекомендовать.
Ирина Грибкова
Чтож за ветеринаров такая, где кашей и супом советуют кормить собаку? Это вам в метро посоветовали?
Корма AVARA, мои собаки год на нём. Моносостав, только мясо и рис. Упаковка 20кг от 4700₽, содержание мяса при этом в фарше 65%. Отзывы отличные