Домашние животные

Как вам такой щенок?

5 месяцев три недели
щенок растет, спина пока не исправляется

к прогулкам по твердому грунту,коррекции питания-не объемные рационы на кашах и супах. а на мясе мясопродуктах,добавить специальные упражнения( пока это щенок и пока нагрузка с грузами в шлейке и рысью противопоказана), цель нижеприведенных упражнений укрепить непосредственно мускулатуру спины

Собаку ставят передними лапами на небольшое возвышение - поначалу достаточно перевернутого тазика - и держа ладошку, полную корма, чуть слева от морды, заставляют поворачиваться вокруг тазика, выедая корм и переступая задними ногами. Поначалу сложно приспособиться - но потом собака понимает, что для того, чтобы дотянуться до еды, ей нужно изогнуться, и автоматически она начинает переступать лапами.

Когда она будет уверено давать круги по тазику - можно увеличить высоту возвышения под передними лапами. Увеличивать постепенно.

по 5 минут несколько раз в день стоять на наклонной поверхности. То есть какую-нибудь доску ставить от пола на диван/кресло, например. И ставить собаку передними лапами на нее.
Ирина Гвоздева
Лучший ответ
Людмила Милая Спасибо Оксана
Ненавижу собак. И кошек тоже.
Спина у щенка провисшая.А в общем,то для метиса ротвейлера сойдёт.
Людмила Милая Можно исправить?
Щенок, как щенок. Дворик, которому зачем-то хвост отрезали. Ухоженный, блестящий.
Людмила Милая Почему дворик?
вот он и подрос и стало совсем понятно,что он не ротвейлер((((( раскормленный,с провисшей спиной,рыхлый
Людмила Милая Меньше кормить?
Булочка
Наташа Гужова
Никак,Ты каки за ним убирать будешь ,тогда уважаю.
Людмила Милая Моя собака. Кто убирает?
большой будет пес
Не ротвак ни разу))) Вот, кстати, не поленилась загуглить как должна выглядеть ваша щенячка (если со страной не ошибаюсь)
Людмила Милая Это Тирасполь. Международный клуб. А то молдавский)
Людмила Милая Вижу вас это радует)
Давай дружить