Кота опять рвёт... Раз в день точно. Его рвёт не шерстью, а просто едой.
Он ест Монж+его 2-3 раза день докармливаем жидким(так ветеринар советовал, чтобы хватало жидкости в организме). Его рвало, назначили уколы на 5 дней... Всё прошло, но не надолго. Через месяц опять.
Опять к ветеринару пошли , назначили пасту для вывода шерсти, то толку ноль. На какое-то время рвота прошла, щас опять... Завтра едем опять к ветеринару.
По анализам у него всё хорошо, рентген в норме. На УЗИ есть проблемы... Но они больше возрастные+гастрит (рвало несколько месяцев после операции и отказывался есть).
Я знаю, что кот болен-у него рак.
Но может кто-нибудь сталкивался с таким.
Ветеринары сами разводят руками.
Домашние животные
Что тут уже можно сделать? Или реально пытаться перевести кота на гастро?
Слушайте , ну сделайте уже как вам советовала ветеринар. Она у вас грамотная попалась к счастью. Иные человеческие врачи так не могут или не хотят.
Говорят, животные берут на себя карму своих хозяев..., возможно, кот вас спас
Илиза Набиуллина
Не надо вот эту ерунду писать
у Вас то мопс аллергик то кота рвет муж то хоть есть))))))))))))))))))
Ninko Shekoyan
А муж это все терпит ))
У меня два кота, оба на мясе, костях и субах. Полгода не знаю, что такое проблемы с пищеварением у котов.
Илиза Набиуллина
И? У тебя коты здоровые наверное. У меня двое других едят корм.. И никаких проблем
Валентина Снаткина
Ладно, всё.
Верьте дальше ветеринарам, обученным на деньги корпораций по производству кормов, что облигатного хищника можно кормить чипсами, и всё с ним будет тип-топ. А производители кормов, они такие добрые и гуманные, только о котиках и думают, а не о прибылях.
выкинь уже
Илиза Набиуллина
Себя выброси
Займитесь лечебным голоданием вместе с котом
Илиза Набиуллина
Так вы и займитесь. А голодать больному коту-только вред.
Порыгает и пройдет, у своего такое было
Илиза Набиуллина
Не проходит как раз.
Домашние животные - отражение хозяев. Как вы его называете в семье? Кто его любит, кто нет?
Илиза Набиуллина
Чего?
У вашего кота могут быть различные причины рвоты, включая проблемы с желудочно-кишечным трактом, аллергические реакции, инфекции и другие заболевания. Если ветеринары не могут выявить причину рвоты и назначить эффективное лечение, то может быть полезно обратиться к другому специалисту.
Что касается перевода кота на гастро, то это может быть решением в случае, если причина рвоты связана с пищевой непереносимостью или аллергией. Однако, для этого необходимо провести соответствующие исследования и консультацию с ветеринаром, чтобы убедиться в том, что это безопасно и эффективно для вашего кота.
В любом случае, важно следить за состоянием здоровья вашего кота и своевременно обращаться за помощью к ветеринарному специалисту.
Илиза Набиуллина
Мы не к одну обращались. Инфекции и аллергии у него нет. Да не болеет, но с его раком мы ничего не сделаем.
Возможно, есть смысл поменять ветеринара .. Иногда курс лечения другого, более опытного специалиста приходится намного лучше и эффективнее..
Ну вы ж медсестра, помогите ему
Илиза Набиуллина
А при чем тут? Я медсестра, а не ветеринар.