Домашние животные

Помогите пожалуйста. Моей собаке плохо

Моя любящая собака стала кидаться на меня и нападать . Порода питбуль
Тут два варианта-или собака не пит, или хозяин...гм...не особо умен.
Камилла Фатехова
Лучший ответ
Трололо!
Гулять с ней не пробовали?
Тролль.И хватит уже про питбулей страшилки придумывать!Насмотрелись дебильных передач.
Укуси её очень больно за ухо.
Бешенство у нее возможно
Sofia Ivashina
Возможно, у нее что-то болит и она хочет сказать об этом так, сходите в ветеринарку. А возможно, ей страшно, например, если у вас что-то поменялось, а может она пытается от чего-то защититься
Если ваша собака стала нападать на вас, это может быть извлечено из коллекции, создано как боль, страх, защита территории или ревность. Если ваша собака породы питбуль, то имеет значение для профессионального кинолога, который поможет вам понять причину агрессии и даст рекомендации по ограничению действия. В любом случае, не стоит насиловать реакцию на агрессию собаки , не кричать на себя и не наказывать ее физически
Find Conect
Амнезия или бешенство
Намордник и веди к ветеринару, возможно бешенство, пусть осмотрят и примут меры
Были ли у собаки в последнее время какие-то стрессы? Может ее что-то сильно напугало или разозлило? Многие пишут "бешенство", но я думаю вряд ли породистый питбуль будет не привит! Но если прививок не было и у собаки есть явные признаки заболевания, то конечно обратиться и собаке и вам к врачу нужно! У меня кот, кастрированный, но по весне чувствует запах кошек и тоже ведет себя агрессивно, мы ему даем специальное успокоительное и ему помогает!
Аня Голуб