Домашние животные

У вас тоже животные бояться звука дождя?

У кошки была настоящая истерика. До этого жили на 4 этаже... В пятиэтажном доме. Т. Е звук не был так слышен.
Тут мы живём на втором этаже и т.е звук прям слышен отлично, как дождь капает и бьёт по крыше.
Кошка стала бегать и орать. Кое как успокоила её.
Нет :) И грома тоже :) Но когда сильный ливень льет на уши-гулять не особо любят, особенно по лужам :))
Евгения Вроцкая
Лучший ответ
кот только пылесоса боится
Мой вообще нервный. Детство прошло в питерской парадной, потом приют... Боится салюта, собак, открытых пространств, грозы, вообще громких звуков, незнакомых предметов... Тут как-то попробовали маленький квадрокоптер в комнате запустить, так он три дня из другой комнаты не выходил))))) Первый раз у меня такой трусливый кот))))) Надеюсь это пройдёт с возрастом. Сейчас ему около двух лет.
Marina Pereverzova
Соломонова Галина Нашей 4) вообще впервые вижу, что так пугалась
Нет. Во время грозы, салютов, петард могут нервничать.
Венера Куряева
не, даже не замечают
Наталья Родина
Нет, у моих животных всё хорошо с психикой и громкие звуки их не пугают, кот и кобель на какой-нибудь салют наоборот бегут смотреть, что там. Грозу и тем более дождь даже не замечают
Наталия Лежнюк
Вообще никогда не видел животных, боящихся дождя. У вас там крыша из картона, что ли?
Соломонова Галина Нет. Металлочерепица
Не сюсюкай давай. А то ишь!
У меня даже попугай дождя,грозы не боится.Коты тем более,им безразлично.
Моя кошка даже пылесоса не боится и на питарды и грозу никак не реагирует .
Татьяна Яценко
Екатерина Кириенко Глухая просто
Нет совершенно спокойно реагируют на дождь и грозу - на балкон выходят, из окна сиотрят.
смотря какие... Тараканы вот не боятся
Нет, не боятся
Мой боится тишины. Может хозяйке валерьянки?
Ю... М...
Попугай только грозы с громом побаивается. В клетку сразу прячется.
Нет, нашему коту даже нравится, сидел на окне и смотрел за дождиком, даже если прям гроза, гром, молнии. Его это не пугает.
Но вот у сестры есть кот, он боится грозы, начинает прятаться в свой домик и мявкать.
Нет, мои друзья нормально относятся к дождю. Живем на 3 этаже.
Barmina Tat'yana
Почему вопрос изначально задан не правильно? Всмысле тоже?! Вы всех под одну гребёнку не приравнивайте.
Соломонова Галина Я спрашиваю в общем.
Мой кот бесстрашный вообще. Обожает смотреть в окно на грозу и дождь, на салюты. Чужих в доме гоняет. Страх перед собаками ему тоже неведом. А когда какой нибудь черт на мотоцикле под окнами проезжает, так он несётся к окну, посмотреть