Домашние животные

боюсь насмотреться объявлений о брошеных животных. боюсь,что моя квартира скоро превратится в питомник от жалости! Как с

Помоги деньгами, кормом для тех брошенных и сдавай в приют. Там о них надо заботиться тоже. Лично я вас понимаю. У нас дворняга с приюта. И еще взяла хотя бы на передержку. Муж мой против.. (
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Полюби свою кошку и пойми, ей куча других животных в доме буде неприятна.
Ирина Король
есть приюты для бездомных животных в каждом городе, Сдавайте туда
Лидия Агаркова
ну здесь главное вовремя остановиться
Полина Златова
Можно брать на передержку временную, если хотите помочь. Можете и сами заняться пристройством, но здесь существует риск пополнения
Д(
Диляра ()
бла-бла-бла.... хоть одного взяли?
Диана Морук
нужно с этим справляться, и реально смотреть на вещи, не читайте эти объявления, конечно жалко, животных, но вы лучше себя пожалейте и своих соседей, ведь от того что вы устроите питомник в квартире, кошкам будет жить лучше, а вам и другим людям хуже
Так не надо брать себе навсегда. берите на передержку. Помогайте искать новых хозяев. И доброе дело сделаете, и останетесь только со своей кошкой
у меня такая же проблема, мне жалко всех. . .боюсь за их будущее! я уже взяла од назад котенка на авито, дворянина. теперь лежит, дрыхнит) ) )
на авито не заходи вот и всё!
А почему собственно вы обязаны отвечать за котят/щенят ответственность за которых должен нести другой человек? Что за несправедливость? Он деньги экономит на стерилизации, или просто - надоела собака - выгнал. А вы обязаны подобрать, приголубить, терпеть изъяны воспитания и здоровья. Раз пошла такая пьянка, давайте начнём с детдомовских детей а также бомжей которым негде жить (по аналогии со взрослыми псами которых зачем-то отлавливают, и пытаются приручить. притом что собака познала волю и меньше всего хочет сутками сидеть в бетонной коробке) Да, они живут меньше чем одомашненные. Но разве не вы - люди - говорите "не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях"? Кто вам дал право решать за них что им хуже на улице чем с вами? Если собака убежала значит хочет свободы. И свободной любви, а не с кобелем которого выберет кто-то за неё.
Не смотри на эти объявления