Домашние животные
дачный сезон заканчивается и начанается сезон брошеных животных,так?
вы часто такое наблюдаете?а потом такие люди орут о стаях одичавших собак и кошек.
именно так! жаль животинок! поиграли и выкинули (((
Ну, мои внуки как раз собираются привезти котят от дачной кошки. Так что не все бросают, некоторые спасают.
вот вот появились на даче два кота и сразу видно, что домашние, и зачем таких бросают, и мордочки у них умненькие
Противно даже говорить о таких "людях"...
ага. дома то нафиг они нужны им. этож шерсть еще и выгуливать надо, а на дачи проживут. они ездить кормить будут (аж 2 раза за зиму).
да ((((((
Конечно это скотство. У меня две собаки и я их точно никогда не брошу.
У нас часто котяток подрощенных бросают, а продавщица из местного магазина их потом кормит .
Уроды это моральные а не люди... Поигрались и бросили... И совесть спать по ночам не мешает...
Я считаю лучше усыпить, чем бросать!! !
Еды нет разные болезни, холод!! !
Интересно как себя человек чувствует который хоть раз в своей жизни бросил своего животного???
Еды нет разные болезни, холод!! !
Уже одну кошку подобрала. Жалко... Зачем так делают, понять невозможно. У людей сердца что ли нет?!
К сожалению таких случаев очень много. Мы с подругой хотим в конце сезона проехать и вывезти в город кого сможем поймать. В городе хоть еду можно найти. Домой всех не возьмёшь да и дома уже за 10 животных перевалило. сначало им нужно найти ответственных хозяев. И вообще я считаю что таких людей нужно заносить в чёрный список что бы они больше не могли взять животное. Только недавно разговаривала с ветврачом на эту тему. В лучшем случае животное попадает в клинику с каким нибудь вирусным заболеванием или травмой. В худшем они его просто не могут найти .
Не всегда так.
люди это такие животные, которые даже детей своих бросают, а что говорить про несчастных животных, жаль нет закона....