Домашние животные

дачный сезон заканчивается и начанается сезон брошеных животных,так?

вы часто такое наблюдаете?а потом такие люди орут о стаях одичавших собак и кошек.
Татьяна Букова
именно так! жаль животинок! поиграли и выкинули (((
Галина Филоненко
Лучший ответ
Ну, мои внуки как раз собираются привезти котят от дачной кошки. Так что не все бросают, некоторые спасают.
вот вот появились на даче два кота и сразу видно, что домашние, и зачем таких бросают, и мордочки у них умненькие
Противно даже говорить о таких "людях"...
ага. дома то нафиг они нужны им. этож шерсть еще и выгуливать надо, а на дачи проживут. они ездить кормить будут (аж 2 раза за зиму).
Оксана Кишенко
да ((((((
Конечно это скотство. У меня две собаки и я их точно никогда не брошу.
У нас часто котяток подрощенных бросают, а продавщица из местного магазина их потом кормит .
Уроды это моральные а не люди... Поигрались и бросили... И совесть спать по ночам не мешает...
Я считаю лучше усыпить, чем бросать!! !
Еды нет разные болезни, холод!! !
Интересно как себя человек чувствует который хоть раз в своей жизни бросил своего животного???
Уже одну кошку подобрала. Жалко... Зачем так делают, понять невозможно. У людей сердца что ли нет?!
К сожалению таких случаев очень много. Мы с подругой хотим в конце сезона проехать и вывезти в город кого сможем поймать. В городе хоть еду можно найти. Домой всех не возьмёшь да и дома уже за 10 животных перевалило. сначало им нужно найти ответственных хозяев. И вообще я считаю что таких людей нужно заносить в чёрный список что бы они больше не могли взять животное. Только недавно разговаривала с ветврачом на эту тему. В лучшем случае животное попадает в клинику с каким нибудь вирусным заболеванием или травмой. В худшем они его просто не могут найти .
Не всегда так.
люди это такие животные, которые даже детей своих бросают, а что говорить про несчастных животных, жаль нет закона....