Домашние животные
Помогите!!!Какой кот лучше (породы внутри)
1.Британец2.Русская голубая3.Перс4.Сиамский5.Или какойто другой???
Перс. Как мягкая игрушка. И по характеру она самая лучшая! И проблем с уходом минимум. Мы уже с ней привыкли расчёсываться каждый день и шерсти по квартире почти нет! Зато какое удовольствие, когда кошка зовёт меня, чтобы я её расчесала и все время пока я её расчёсываю мурлыкает мне. У нас с кошкой - расчёсывание целый ритуал.

Британец и скоттиш страйт... однозначно :);)
И никаких у них нет минусов. Сплошные плюсы, плюсы и ещё раз плюсы :);)
Нужно абсолютно не знать эти породы, чтобы что-то там у них "минусовать".
Как и у любой другой породы- есть достоинтства-которые особенно заметны людям, для которых они весьма привлекательны... так и недостаки- приметные для тех, кто предпочитает что-то другое (более пушистое или наоборот бесшерстное, маленькое или покрупнее, с привередливым характером или посговорчивее). На вкус и цвет, как говориться.. .
Понятно, что каждому мила его любимая порода.. но к чему поливать грязью другую-это же вызывает неприязнь не только к "поливальщику", но и к предлагаемой им породе... В чужом глазу соринку нахожу, а в своём и бревна не вижу? Объективнее надо быть.
Кто назовёт этого британского парня толстым, неуклюжим или "выведенным на помойке"? ;)

5.Или какойто другой???
Перс, перс, перс))) )
Они очень классные у мееня у самого есть перс, он просто прелесть
Ну точно не Сиамский, мне кажется это самая вредная порода)) ) они очень характерные)
Только не перс и не британец, Слишком много минусов
милые экзоты, но как воспитаешь?!
Мейн-кун
сиамский.
Рекламирую своего, Американский керл! ! Характер супер, . очень любят общество человека, ласкучий почитайте про них!!
я бы взяла либо британца либо русского... так как сиамы обычно любят дряться и царапаться вместо того что бы ласкаться (даже если они на половину сиамы) а персы пушистые сильно линяют и при испражнении их пушистый зад приходиться мыть каждый раз (а это хлопотно). Говорю из личного опыта.
Сфинксов люблю....
сиамский