Домашние животные
Люди!!! Вы и правда считаете, что Вискас или Китикет полезен вашим кошарикам???
Все знают, что и то и другое просто дрянь с пищевыми ароматизаторами, что вызывает мгновенное привыкание. Насчет мочекаменной - можете не сомневаться - гарантировано.
Уверен, нет!
Удивительно, но некоторые и впрямь так считают. Особенно про пакеты - получается втрое дороже чем сухими премиумами, и люди считают, что дают лучшее. :(
Нет, наоборот, я считаю, что все такие корма вредны для кисулек. Я за натуральные продукты и витамины, но профессиональные заводчики меня за это "закидали помидорами" в письменной форме, мол, я кота своего не люблю. Просто на каких-то злючек тогда нарвалась!)))
нет - просто когда кису кормит нечем кормлю ее этим кормом
Правда не считаем.
Издеваетесь?? ? Мы эту гадость даже и не пробывали... Только БОШшшшшш !!!
нет так не считаем
У моего на эту гадость аллергия, кормим натуралкой
нет, нет и нет! лучше конечно приучать к тому что ты едишь!
ну как же считают ессесна, ведь его же рекламируют, а то что задуматся что то что не нуждается в рекламе лучше гораздо нет мозгов
интересно интересно!
Очень вреден!
Моя деревенская кошка это не ест
Но у моей подруги кошка на вискасах всю жизнь жила .. и живёт 18 лет )) А нашего кормим хилсом, а подкормка вискач " муррыбка курица в соусе " (
Из за этих кормов у котов образуются камни в почках.
Наша киска сдохла от Вискас дохлый кот меньше забот. ( Ничего с ним не случится люди по 10 лет кормят!!!
Конечно нет!