Домашние животные

Ветеринар сказал, что кошкам нельзя рыбу вообще ни в каких количествах.. Даже консервы типа Farmina супер премиум?

врялд ли там много рыбы-то?
например с тунцом или крветками или макрелью..
Анна Арбузова
Часто кормить нельзя рыбой. Какие есть противопоказания по здоровью? У меня кот кастрат на специальном корме сидит, рыбу ему точно нельзя из-за МКБ.
М К
Лучший ответ
Анна Арбузова у меня кошка кастратка)
но неужели просто даже консерву нельзя с тунцом например? чисто побаловать??
кошкам нельзя рыбу https://caticat.ru/aibolit/ne-kormite-riboy.html
Tatjana Kuck(Samaraewa)
Александра Кондратенко Нельзя было твоему папаше без кондома твою мамашу пользовать.
Кошкам можно, котам нет. Причем независимо от кастрации
Анна Арбузова а он сказал и моей кошке нет.. вот и заумался..
Кошкам нельзя сырую рыбу, а отварную можно, я правда даю ее только во влажном корме пару раз в неделю (Grandin) Фармину консервы почему-то не ест, но ест сухой корм Фармина
Nataliya Solntseva
Анна Арбузова ой там многто вкусов разных. моя обожает чернику с курицей и еще чем-то.. кабан с ябло5ком хорошо идет..
Нельзя каждый день кормить
Анна Арбузова даже консервами? не сырой рыбой а консервами? там же наверняка чут-чуть рыбы-то..
И рыбой можно сырой морской кормить,но не часто,а раз в неделю.А корм с рыбой и каждый день,в качественных кормах всё сбалансировано.Фармина хороший корм.
Даже при МКБ красные сорта рыбы изредка позволительны в сыром виде.
не ходи больше в эту ветеринарку, там если и есть диплом, то купленный у цыганей подземном переходе. проблема с рыбой только тогда, когда кормят кормами кошаков и + дают рыбу, животное мало пьёт воды. так что корми кошака мясом, птицей, рыбой, и всё это сырое только. и нормально будет со здоровьем.
Как-то кошки существуют в природе гораздо больше тысячелетий, чем ветеринары... И рыбку с удовольствием кушают.
Людмила Шмелева В природе кошка рыбу не ловит, она воды боится как огня!
все эти "ветеринары" куплены производителями кормов
вот и городят всякую ересь
Юлия Пан
Анна Арбузова так а по логике если куплены производителями - советовал бы все подряд покупать..
Про речную рыбу говорят,что нельзя.А морскую в сыром виде можно.Вареная рыба при избытке в еде кошек может мочекаменную спровоцировать,поэтому не рекомендуют .В кормах состав отрегулирован,можно.
Анна Арбузова интересно! про морскую и ркечную не знал.. ну значит дкумаю консерву с крветками и макрелью нормально будет ей?
Татьяна Горбачева Тебя обманули.
Рыбой нельзя. А кормом с рыбой можно.
Анна Арбузова вот тожке так думаю