Домашние животные
Мда уж, всё эти собаки засрали

И где вы это все находите.... Спецом что ли ищите? У нас все чисто в городе и в области все красиво.
Наверное каждый видит то, что хочет видеть.
Поутру идёшь на работу,как по минному полю..у вас так же?Собачники в беспределе.
Я это все обходу , а так ваще отвратительно, в Китае обачники после того как собака какает иди писает , они это убирают и там чище чем у нас
да ладно)))
это по весне обычно вой стоит,что снег сошел и все видно,уже дождями все растащило. не приукрашивайте,все растаяло и собачье и человеческое

Вас собачники беспокоят? А люди прям не мусорят. От людей мусора в разы больше, который годами лежит.
Да и щас бродячих куча
Да кто ж сомневается то - именно собачники виновники всех бед этого мира)))
Нет, я по нормальным тротуарам хожу, а не по пустырям и промзонам. На дорожках чисто. В кушерях если только где, но я туда не лезу, мне там нечего искать) У нас на соседней улице куча собак бродячих, так и там что-то каках особо не замечено, видать, в какие-нибудь дебри прячут.

А бродячие у вас за собой убирают похоже, да?
В таком случае покупайте электрошокер. Необязательно им тыкать, достаточно пошуметь - они его как огня боятся.
Эльмира Туржанова
Какашки боятся? Взглянуть бы на это.
Нет. Вот после схода снега был трэш, а сейчас дождики, зеленая травка ничего не видно, даже если и есть.