Домашние животные
У вас были домашние животные, которых вы не смогли полюбить?
Что с ними стало?
Не любила крыс, ухаживала, кормила их с чувством сильного отвращения. Морских свинок не могла в руки брать, но любила.)) Заводили их дети. Люблю очень собак, всех бывших и настоящую!
была.красноухая черепашка,увы... отдали в зооуголок детского садика
Не было таких.Все кого берешь,даже с целью пристроить,это уже твое родное.Животных очень часто"сама судьба" посылает,даже тех,кого идешь покупать целенаправленно.Были проблемные по поведению.Проблема так или иначе была решаема.
Правда,давно в детстве,был котик один,я его принесла с улицы.Хотели сами держать,но он упорно игнорировал свой туалет,ходил под ванную.Убирать было очень сложно.Нашли ему добрые руки в частном секторе.
Нет. Всех заводила осознанно. Даже борзого, взятого на передержку до пристройства, тоже любила, и общались потом всю его оставшуюся.
Нет, таких не было. Животные изначально заводились осознанно. Даже подобрашки на пристройство брались из расчёта, что кто-то может остаться на ПМЖ. Собственно 3 кошки так и живут))
Бродячие животные способны к размножению самостоятельному, и с подачи так называемой зоозащиты и властьимущих выживаемость высокая, у тех по крайней мере, у кого естественных врагов нет.
На улице минимум действительно бывшедомашних животных и в большинстве долго они там не выживают. Ответственный человек не будет отправлять на верную гибель, на улицу, даже не подходящее ему домашнее животное.
Алена Васильева
а вот бог, согласно Библии, смог...
Нет. Я всех люблю
Да, ящерица
Тут вроде не реддит
Алена Васильева
думала в тему психологии, но ИИ решил здесь быть такому вопросу
Да, а потом оно cъeбaлocь в Тюмень