Домашние животные
Какую породу собак вы бы сибе никогда не завели и почиму
Терпеть не могу маленьких писклявых собак типа йорка или чихуа хуа. Люблю больших и сильных. У меня немецкая овчарка и лабрадор на даче.
я живу в квартире поэтому заводить собаку не буду. все релиии запрещают держать собак в доме. собака должна жить на улице
ни когда бы не завела любую короткошерстную собаку, не зависимо от породы. люблю лохматых собак.
Не люблю эти бойцовские породы-они изначально убийцы как ни дрессируй
Ни какую бы собаку не заводила, если нет времени заниматься и гулять с ней, если нет денег нормально кормить-лечить-покупать всякие принадлежности (поводки- игрушки- витамины), если нет любви к созданию для которого ты будешь всем, если чистота в доме важнее преданных глаз... НЕ НАДО заводить никого!!!
Почему человек заводит собаку определенной породы? Потому что другие его не устраивают по разным причинам. Легче написать две три породы, которые завела бы.
не в восторге от бойцовых пород.
Не завела бы таксу, цверга, миттеля, чихов, тоев, ши тцу, пикинеса.... Кто то визгливый, кто-то задиристый, кто-то тупой... С первыми тремя у меня не сложились отношения на улице-нападают на мою собаку, причем из-подтишка сзади, а миттель так еще и лает снизу, когда один остается... С последними-они мелкие, ажиотаж вокруг них.. Собака должна быть собакой.... И они тоже на моего нападают.... кроме пикинеса. Он просто мелкий...
Любую мелких пород. у меня сейчас алабай. были кавказец и немецкая овчарка. а первая собака-дворняга. и ета песпородка был самым умным и хитрым. и преданым
тоя чиха пита ам стаф их много
Никогда не заведу мелкую собачку типа той-терьера или чихуахуа. Втиснуть собачий разум и волчьи инстинкты в крысинное тело-это не есть хорошо, прямой путь к нервным расстройствам . Для меня самая маленькая СОБАКА-это фр. бульдог или фокстерьер. Ну минимум-мопс. Все, что меньше-уже не собаки.
Не завел бы ни стафа ни пита не понимаю я смысл этих пород.
не завела бы лохматую, которую чесать надо и мелочь ненавижу
люблю шнауцеров, терьеров, но только больших
Вообще бы собаку не завела... и вообще животного... нафиг нужна эта вонь в квартире.. может только на даче или коттедже на цепи в будке
Не завела бы любую породу, очень большую - мою маленькую квартирку разбомбили бы нах... и бульдоги не нравятся - просто потому что некрасивые... да и вообще, я собак не очень... вот кошки - эт да!!!
бойцовской породы - здесь нужно особое воспитание, ведь их специально выводили для драк, я не могу спокойно смотреть. когда где- то случайно увижу бои этих собак, мне так жалко их, до смерти бывают загрызают, а люди смотрящие на это в восторге, безчеловечно это, недавно по телику показывали. что такую собаку просто выкинули, она стала ненужна со своими ранами, её подобрали и еле выходили, слава богу.
пуделя.
Породу, про которую ничего не знаешь. Никогда бы не взяла собаку, доверяя только мнению заводчиков. Только после личного изучения породы. А что касается бойцовых собак, мне кажется, ну не нравится и ладно, но хаять -то зачем? Просто очень часто таких собак заводят люди не умеющие с ними обращаться. У репетитора моего сына ам. стаффорд, ласковая умница, а некоторые умудряются и из немецкой овчарки морального урода вырастить.
шарпея они страшные
у я не завёл бы волкодава громадная собака может человека на куски порвать и не капли крови не оставить сажрёт-же
никогда не заведу-тоя, йоркшира, пекинеса и прочих... толку нету от них-пустая голова и одни плнты для хозяина.. заведу-АСТ, АПБТ, бультерьер..