Домашние животные
какую породу собак (кошек) Вы бы никогда не завели? ) почему)
Голую кошку, ничего нет приятней для руки, чем пушистая и теплая кошачья шубка.
Никогда не заведу кошек с шерстью и охотничьих собак-они не привязаны к хозяину.
Кошек породистых не хочу, хотя безумно нравятся сфинксы.. .
А вот собак.. никогда не заведу себе собак охотничьих пород, ибо я не охотник....
декорацию и охотников, не по мне породы
кошек - всех ( наверное, кроме сфинкса) ибо не люблю кошек. А собак.. . даже не знаю. Во всех есть что-то особенное. Наверное, ровейлера никогда бы не завела - детская травма, все дела. И пекинеса - не видела ни одного, который не был бы злобным и тупым, хотя утверждают, что такие бывают.
Лысую кошку и слюнявых собак.
из собак любую мелочь-я к ним не очень, из кошек, не помню название породы, короче коротконогую.
Бобтэйла за ними много ухода
Из кошек никогда бы не завела персов, экзотов, британцев. . Потому что "не моё". А вообще - никакую, я однолюб.
Из собак - очень много кого не завела бы из декорашек, опять-таки, из личных предпочтений. . Я из маленьких собак люблю только те породы, у которых характер "не декорашечный" :).
А ещё те породы, которым нужен опытный владелец, т. е. с которыми не справлюсь. Или которым нужны соответствующие условия, которые я не смогу обеспечить. Хотя многие из них мне очень нравятся...
Кошек без шерсти.
из собак декорашек .а из кошек сфинксов., они противно мяукают.
собаку весом более 20 кг. никогда не завела бы себе декорашку. таксы, чихи, тои, пудели и тп-не моё. а кошек- всех люблю.
из кошек- ориенталов... они орут не затыкаясь, очень громко и мерзко, по поводу и без повода.. . а еще персов. . они очень вредные, мстительные и за шерстью сложно ухаживать..
Чихуахуа. Не считаю данную породу за собаку. Из нее сделали декоративную свинку.
Маленькую собачку специально не завела бы - люблю крупных. Но если бы попалось на улице бездомное чудо - не посмотрела бы на размер.. . А в кошках я не разбираюсь вообще - у меня только с улицы всегда были.
болонку много тявкают и бестолковые а стати о таксах это очень умная собака не верти что они тупые.
таксу, лайку, хаски, акиту, ньюфауленда, кокера, овчарок всех, и ещё декорашек-шпицов, чихов, пикинесов, болонок и т. д.
Никогда бы не завёл таксу, наитупейшая собака
из кошек - перса, потому что жутко лохматые, хлопотно и противно, когда шерсть везде, а в период линьки так вообще боюсь и подумать
из собак английского бульдога - мне не нравиться их внешний вид
я бы лично не собираюсь заводить декорашек, от них особо толку нет, годятся только как диванная собака, для них не подходит активный отдых и занятия спортом
питбуля бы не завела-они страшнючие и агрессивные, и еще бы ни одну породу собак у которых течет слюна фуууу это противно буэээ ((( а из кошек, наверное сиамца - злые они по моему мнению))
я всех люблю. мечтаю о ньюфаундленде. а так есть йорки и не жалею. только не маленькие-они как игрушки. а среднии они настоящий терьер
из собак так это той терьер мерзкие тупые тявкалки
Согласна с Анастасией Романовой! У меня тоже ЙОРК- Терьер с большой буквы! Сто очков любой овчарке даст! И по дрессировке и по смелости !
кошек - донской сфинк, он ужасный!! ! а собак - наверное ерку уж слишком много хлопот с ней...)
Не завела бы перса. Фу (( Искренне не нравятся. Такие страшные, а на морде написано прямо: "Я тупой". Глаза вообще ничего не выражают, тупые до жути. Ужас. Ну кошек я вообще так себе люблю. Ну самые милахи - сфинксы, абиссинцы, шотландские вислоухие и ориенталы.
Из собак - пуделей (кроме королевского) , йорков и пекинесов. Вай, моя любовь - доберманы, кане корсо и риджбеки.
Не люблю чихуахуа. Самые тупые!