Домашние животные
У вас когда нибудь коты не возвращались, или случалось что то с ними, когда вы их отпускали гулять на улицу?
Самостоятельно в городе
Неа, мои гуляют только на балконе. Я на самовыгульных кошек соседки насмотрелась - находила их и на асфальт машиной намазаных, и собаками разорванных, и отравленных, последний кот пришёл как будто какой то кислотой облитый, сдох у неё под ванной, разъеденный кое где до костей. Помогала вытаскивать его - зрелище то еще....
Было. Поэтому больше не отпускаю на улицу
Было дело,молодой кот был , ушел гулять в ноябре и не вернулся
тогдв в подвале крыс травили,наверно наелся
У меня кошки два раза уходили умирать когда были старые уже но это было в деревне а в городе кот молодой выпрыгнул со второго этажа и ходил бродил по дому что соседка принесла потом его грязного но довольного он забрался как то в соседней подъезд по стояку и вылез у соседке в туалете.... Так что если не глупый сам придёт но обязательно развесить фото кота адрес и телефон правда есть мошенники которые просят перевести предоплату якобы за пойманного твоего кота но не ведись на них это обман!
Да мне как то нужны коты, поэтому на улицу их не выпускают, если б были не нужны, тогда б может такое и произошло
В селе бывало ухожили
Если стерилизованная то сбежит и не вернётся, а гулящие после партнёра обратно чуть ли не сразу идут