Домашние животные
Жалко кастрировать кота. Можно ли ему пол поменять?
У друга родители хотят кастрировать кота. Но кот после этого превратится в овощ, жалко его. Можно ли поменять пол коту, чтобы избежать кастрации?
Мой после кастрации никаким овощем не стал.Каким был,таким и остался.Также живо всем интересуется,Слежки за мной устраивает) 15 лет будет через месяц.Единственное что перестал метить,а кастрировала именно после того,как пошли метки.Кастрация самки,кстати,более проблемная вещь,чем кастрация кота,ввиду того,что там полостная операция.
Расскажите моему коту, что он должен был стать овощем, а то он не в курсе. Единственное, что изменилось- он перестал оставлять метки, весьма и весьма зловонный продукт, надо сказать. Он так же устраивает тыгыдыки по квартире, когда жили в доме - был непревзойденным мышеловом (в квартире, к кошачьему сожалению, мышей нет), подначивает кошку, троллит собак, немножко хулиганит.
Вопрос про смену пола ещё более забавный, технически-то можно, но это ещё более глубокое вмешательство, длительная терапия и такое же лишение яиц (помимо этого придётся удалить член и сделать из него вульву, каким-то образом пересадить яичники и тд). Кстати, самок тоже кастрируют)
Какой овощ? Что за чушь вы пишете? Будет спокойный кот, который не будет орать дурниной и метить всё вокруг вонючей мочой.
И чего там жалеть? И пол поменять нельзя как раз.
??????
Не тебя же кастрируют, успокойся.
зачем? если он метит и это их бесит, то надо кастрировать, никуда от этого не деться.
нет
Чел я понимаю что ты сменил пол и хочешь похвастаться, но кота за собой не тяни (
Из ламината сделай паркет
В РФ запрещенна смена пола
вы же не в америке
нет
Его посадят нельзя так в рф