мало вероятности что она выживет
надо к ветеренару
делать снимки
не затягивайте
Домашние животные
у моего друга упала кошка с 7 этажа теперь она уже месяц нечего не-ест что это может быть ??
Нереальная ситуация... Друг, вероятно, большой фантазёр? :);)
Кошь не проживёт месяц без еды. Значит, всё же ест и пьёт.
Если месяц назад, то все-таки, значит, ест. Ровно столько ей нужно. Посмотреть бы, нет ли крови в моче.. . Но вообще если уже месяц живет, то выживет. У моих знакомых с 11-го падала, выжила. Но к ветеринару нужно все-таки
ну и друзья у вас ...:(((
"она уже месяц нечего не-ест что это может быть ?" и что, вы все вместе ждете сколько она так протянет ?
живучая кошка попалась, а вы "любопытны" на редкость
Бедное героическое животное!! ! К доктору её срочно!! ! И друга к доктору, только к другому!!
Она хоть живая?
ничего не ест? И до сих пор живая? И никто не догадался за месяц к ветеринару? Или вы это шутите?
если есть кашель-отбила почку или надпочечник потому и не пьет воду долго не протянет если будете личится в ответах
да подохнет скоро
сами попробуйте слететь с 7эт.
Что-то все равно наверно ест, целый месяц не возможно жить ни чего не сть
ээ... а ты уверена что кошка живая?
пусть к ветеренару сводит...
а как же она до сих пор жвет?
К ветеринару несите!
поведите к вету.. она наверно себе внутренность какуюто отбила... у меня кошечка с 4-го упала и убилась :(