Домашние животные
упала кошка с 8 этажа
Кошка упала с 8 этажа, на вид ни каких повреждений нет... только лапки ушиблины, ходит сама медленно. не ест и не пьёт. В туалет сходила сразу после того как домой принесла. когда беру на руки появляются хрипы какието но не мяукает от боли.. . как можно проверить все ли с ней в порядке? в ветеринарку пока не могу ..
Если кошка тебе реально дорога, как член семьи, то ты её повезешь!
Я бы на её месте, уже давно бы в вет клинике была, с кошкой! даже ночевалы бы там, но чтоб я знала с кошкой все в порядке будет!
Я бы сбросил с 8 этажа хозяйку)
все брось и шуруй к доктору. Не тупи а то кошка помрет
если пока в клинику не можете, то скорее всего утром уже и ненадо будет... У кошек почки при падении сильно страдают....
ни хрена себе...! кошка с 8 этажа сиганула, а она в " Ответы" а ребёнка своего тоже с помощью "Ответов" лечить будешь?!
бля, бедный котик как же ты допустила такое ...немедленно к ветеринару неси животное!
Да уж, куда катится мир, лечат в "Ответах", а дальше что? Солидарна с большинством ответов К ВЕТЕРИНАРУ ВЕЗИ!!!! Интересно какая причина может быть что не спасти своего питомца? Не удивлюсь если через 2 дня тут появится вопрос "У меня умерла кошка... "
к вету
лучше к ветеринару сразу. могут быть повреждены внутренние органы, отчего хрипы и идут. у самой первая кошка с балкона падала
как проверить? -никак! почему существует профессия ветеринар? потому что человек буз мед оброзования не сможет проверить сам! так что сходите к ветеринару!
срочно к ветеринару! кошки могут терпеть боль, был с моим котом случай, когда подстригали, и случайно обстригли кусочек кожи с шерстью, он даже не мяукнул, а только посмотрел, но так....
в срочном порядке к ветеринару !!!не издевайтесь над кошкой, и следите за кошкой как так упала она у вас
бедняжка (((((((((((((((((((((((((((*
У меня кошка с восьмого этожа сигонула утром к ветеринару поведём