Домашние животные

Чем пелёнка для щенков отличается от тряпки?

Только тем,что она впитывает.Это может быть удобно,например,при какой-нибудь вынужденной длительной перевозке..Например,если вы везете щенка от заводчика к себе домой с дальнего расстояния,и он во время пути сидит в переноске.В остальном разницы нет,.Хоть на пеленку вы щенка приучите,хоть на тряпку-очень много случаев,когда такой щенок подрастает и начинает устраивать туалеты по всему дому.С пеленками,тряпками у него ассоциируется любая похожая мягкая поверхность.
Эльвина Бадертдинова
Лучший ответ
ничем,тряпку проссыт так,что ее уже ничем не застирать.только выкидывать
Яна Попова
Лично для меня - возможностью выкинуть и не заморачиваться. Терпеть ненавижу стирать ссаные тряпки. Из-за одной тряпки машинку гонять 5 раз в день жалко, накопить несколько для нормальной стирки вонько, а руками полоскать эффект не тот, все равно пахнет
Отличается и очень даже. Пеленка не протикает, когда сходит в туалет. А вот тряпку зассыт и вонища будет
Елена Смолева
У неё одна сторона впитывает, а другая не пропускает жидкость, то есть полы сухие и не воняют, теоретически.
названием и ценой
Сайка Зайка
для щенка ничем. Поэтому пелёночники со временем начинают "ходить" на ковры, постель и хозяйскую одежду
Доходом производителю.
Dana Mukanova
Пеленка имеет впитывающую сторону, и сторону которая не пропускает влагу, впитывает довольно быстро, удобно брать для перевозки животного, например, в вет клиннику(одноразовые). Также есть многоразовые пеленки, они выходят дешевле, для повседневного использования, и вполне хорошо справляются со своей задачей. Но их конечно нужно стирать периодически .
Ну и существуют силиконовые коврики под пеленки, чтоб наверняка не протекало. )

P.s, у нас много собак, используем их для мелкашей, работают хорошо .
Л*
Лёлик *****