Домашние животные

Как вытощить морскую свинку из под девана

Привет всем хай я уже выкладывал вапрос но морскуюсвинку я так и не вытощил я с ней блин играл она под деван спрятолась у меня руки не дастают до нее она далеко там уселась очень радители щас спят я если разбужу убьют и там правада очень страшно она их сест умрет гена мой радной я перижываю агурец не хочет кушать я ево как толъко не приманивал уже полчеса сидит помогите
Родители проснутся и вытащат
Ирина Кравчинская
Лучший ответ
Шваброй вытащи.
Татьяна Косинова Палесос подоидет?
руками ласково звать при этом (( если любит не укусит - если нет - держись!!!!
Buaisha Isakova
А она у Вас что дикая?
Татьяна Косинова Нет я ево купил 6 или 5 или 4 или 7 или не помню дней назад и эта он из жывотного отдиления магозина
Еда или сама выйдет
Гания Жиынова
Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Важно обеспечить безопасность вашей морской свинки и себя. Вот несколько предложений, как вытащить морскую свинку из-под дивана без вреда для нее:

1. Используйте приманки: Попробуйте положить вкусные лакомства или ее любимую еду рядом с отверстием, чтобы привлечь ее на поверхность.

2. Загораживайте другие выходы: Убедитесь, что нет других выходов из-под дивана, чтобы ваша морская свинка не могла убежать еще дальше.

3. Используйте длинный предмет: Если у вас есть длинный шест или палка, вы можете попробовать плавно побудить морскую свинку двигаться к отверстию, используя его, но не навредите ей.

4. Постепенно приближайтесь: Если у вас нет подходящих предметов, попробуйте медленно приблизиться к морской свинке, давая ей возможность убегать, но стимулируя двигаться в нужном направлении.

5. Запишите помощь: Если вам трудно самостоятельно вытащить морскую свинку, попросите кого-то из семьи или друзей помочь вам. Важно избегать слишком резких движений и стараться не испугать морскую свинку.

Помните, что ваша и ее безопасность важнее всего. Если ничего из перечисленного не помогает, лучше обратитесь к ветеринару или специалисту по морским свинкам за советом и помощью.
Татьяна Косинова Я ее вилкай ткнул она ешо дальше убижала я ей агурца положил не идет
Закинь гранату
Alima
Обычно помогает еда в таком случае...
По овощному пукни , она выйдет на запах свежих овощей и ты её поймаешь
Дай руку схавать
примани жрачкой
Татьяна Косинова Клкой я гаворю я пытался она не едет
еду подложи или диван подними
Включи звуки моря и она придёт на них