Домашние животные
Как вам мой ЗКС c фигурантом. Личная методика. А какая у вас? Ротвак 8 месяцев и три недели
я так поняла.что классической дрессуры и классических нормативов вам не нужно,нужна прикладная защита.простенькая,без заморочек.но и тут ничего пока нет
как бы растравливать щенка на пьяную женщину-так себе методика,потому как те,кто держит служебников понимают.что тут ничего сверх естественного нет. щенок служебной породы с отличной генетикой вполне может сам тяпнуть и охранять и прочее и в более раннем возрасте.весь цимус в том.чтобы уметь управлять собакой. в послушательной части защитного раздела, у меня помнится одна из моих в пятимесячном возрасте не просто погнала с участка контролеров( снимали показания счетчика).а хорошо приложила.послушка в то время была ну почти на нуле и если бы я ее вот так ставила.то получила бы идиотку в прямом смысле слова,неуправляемую идиотку.с которой стыдно будет где то показаться и всю жизнь таскать в двух намордниках и швыряющуюся направо и налево
работа немчика( как указано,хотя более на востаря тянет),8 мес
https://www.youtube.com/watch?v=9sHGJd3jxYo
Марина Морозова
Если вы про укусы то они входят в норматив. Не успели надеть защитный костюм. Ваша прогнала а моя и в чужом дворе нападает и одна. При крайней необходимости нейзвестно которая лучше себя проявит. Мой и в чужой дом может зайти и выстрела не боится. На сколько я знаю не каждая собака на это способна
Марина Морозова
К статье хороший ролик.
Марина Морозова
Сегодня к статье был первый день по укусу. Что тут скажешь. Кусать кусает но над этим надо работать
Ммм, будущий кандидат на попадание в сводку новостей.
Собака в ахере и проявляет трусливо-оборонительную реакцию, ей страшно, она не понимает, что за тётка и что ей от неё нужно, на всякий случай погавкаю, вдруг отвалит. Если бы тётка пошла в атаку - собака бы дристанула от всех вас на первой космической.
У меня бордер защиту и то лучше делает, на игре правда, но действия все те же самые, как при НОРМАТИВНОЙ защите, а не самопальном раздраконивании
Марина Морозова
Тетка пошла в атаку. Ее укусили бы. Просто я успел. такие вещи на словах не докажешь что ваша собака крутая. А моя и одна заходит в чужой двор и бросается на людей просто так
Отвратительно. Тупая дразнилка, никакой методики нет, сплошная истерика. И фигуранта нет, есть босая тётка без защиты, по ходу, пьяная. Хват не отрабатывается, атаки нет, удержания нет, только истерично тявканье. Причём, на явно знакомого собаке человека, похоже, что на родственника. А учитывая возраст щенка, это не защита, а срыв психики ребёнку. Не будет тут ЗКС, не будет надежной рабочей собаки. Будет опасная, в первую очередь, для своей же семьи, истеричка без мозгов, без послушания, без нервухи
Марина Морозова
Первый раз с этой женщиной. Пьяный человек для разнообразия был нужен. Я сказал личная методика. Один из важных моментов ЗКС. Хватка будет. Не все сразу.
Марина Морозова
У меня нет русских родственников
Марина Морозова
И что значит печальным?
Марина Морозова
Как раз надёжная рабочая собака во всех отношениях. Но спасибо за диалог. Приятно иметь дело с человеком у которого есть мнение
а ЗКС-то где? на видео просто притравка необученной послушанию собаки на пьяного человека, ничего выдающегося в этом нет. а в дальнейшем вы получите неуправляемую собаку, которая вас-то в первую очередь и пожрет. ну или ваше семейство.
Марина Морозова
Вижу вас это забавляет
Так и не увидел укусов. Только травлю собаки. Растравить легко любого служебника, даже моложе вашего. Это вообще не показатель.
Марина Морозова
Небыло укусов. Не дошло. Конфликт с соседями из за лая. Как по мне травля тоже показатель
Марина Морозова
Грустной жопой весело не пукнешь. Разве это охрана?
Farida Muazzamova
Это очень хорошая охрана. В мою сторону не кто посмотреть не может не то что подойти ко мне.