Домашние животные
Что делать???кошка начала ходить в туалет кровью.Уже было такое,я поменяла корм.Снова началось.
Это совсем не нормально.. . только ветеринар может поставить точные диагноз! Нужно сносить .
Врач сказал поменять корм на основании ЧЕГО? Сдали анализы? Причин масса - глисты, язва, колит.
Кста, а каким кормом кормите?
ВСЕГО ЛИШЬ поменяла корм?!! !
Вы что?
В ветклинику мочу на анализ, потом с кошкой и результатом к ветеринару - лечить МКБ или заболевание почек.
Вы сами, если бы обнаружили у себя такую проблему - сменили бы рацион или все же к врачу?
:((((((((((((((((((((((
Вы что?
:((((((((((((((((((((((
Мочекаменка. Несите к вету. Надо лечить.
а вдруг мочекаменная? у нашего предыдущего кота так было. нужен только ветврач!
Самый правильный ответ на ваш вопрос даст ветврач.
переведи кошку на жидкую пищу, и не давай сухой корм
У меня кошки нет, с таким не сталкивалась, но может посетить ветеринара? Все таки живое существо! И наверное любимое!
это же элементарно, сводить к ветеренару (если, конечно, у тебя нет цели загубить животину)
можно обойтись без ветеринара! все легко.. . первое время не давайте сухой корм (потом можно будет опять начать давать, но желательно немного) , давайте жидкую пищу.... супчики ежедневно...
вези к ветеринару и анализы сдай. а то погибнет твоя киса...
Это почки! К врачу срочно!!!
У моей тоже как то давно такое было, своди ее к ветеренару!