Домашние животные
Можно ли кормить кота сухим kitecat?
Отзывы на него очень разные. Кто-то говорит, что хороший корм, а кто-то пишет, чт оу него кот от такого корма здох.. Помогите
Можно
Разумеется нельзя!
Чем же этот корм может быть хорошим?Вы состав почитайте.Какие-то 4 процента не пойми каких мясосодержащих ингредиентов и это для хищника,кем кошка является?!Остальное труха и химия.Один из самых гадких,пустых кормов этот Китикет.
Если и покупать корм,то не ниже премиум класса,в зоомагазинах выбор есть.
Или мясом кормить, субпродуктами,редко рыба,яйца,творог,кефир,ряженку можно
Мясом корми
Очень не стоит. Это плохой корм, там одна химия и почти нет мяса
Хз, у меня кошки, собака и даже черепаха один и тот же жрут, вроде все здоровы
ну если кошак помимо него ничего не жрет, то нельзя, если кот домашний, тоо его надо еще жидким кормом кормить, про уличных другое дело, они сами себе еду добывают, нормальную для своего рациона, а сухой корм для них это как десерт и вкусняшка
Можно, но состав этого корма не самый лучший, там много добавок которые коту вообще не нужны, а процент содержания мяса не самый высокий. Лучше подыскать более хороший корм.
Ой не стоит
я кормил, нормально было всё
У кошки будет мочекаменная болезнь почек, не стоит. Лучше уж со стола кормить , а в идеале хороший сухой корм и свежая вода в миске
Ирина Закирова
Спасибо большое
Людмила Топоркова
Не "со стола", а на полу, сырым мясом.
У всех котов разный иммунитет, нужно дать попробовать коту этот корм и если все будет нормально с ним, то можно продолжать ему давать
У меня от такого корма кот Барсик сдох. Лучше узнай секрет кота Бориса сам - если ты на корме не откинешься - коту будет норм.
только kitekat, ничем больше. kitecat - китайская подделка, добавляют вместо специй песок
не стоит кот умрет