У Вас кто кот или собака?
Расскажите самый смешной случай с Вашим питомцем.
У меня той терьер девочка любит огурцы. Как только
учует запах свежих огурцов , начинает петь , выпрашивая огурчик:)
Домашние животные
Кот конечно!
Кто в доме хозяин?
В доме один хозяин - это наш папа- мой муж:)... зато есть любимка, которая пользуется нашей добротой и понимает, что я её люблю;-) ... и кстати , тоже любит свежие огурцы.
Один случай из миллион)))
Муж не разрешает мне , пускать на пастель мою любимку*-*... где угодно- диван в гостиной, в столовой..., но не в спальне. Её место на детском одеяле около нашей спальни- одеяло в пододеяльнике с кружевами. Дверь в спальню всегда закрыта. Как - то раз, среди ночи муж вышел в кабинет 00 и оставил дверь открытой... собака тут- забежала и запрыгнула ко мне под одеяло и осталась прижавшись у меня в боку. Вернулся муж и спросил не забежала ли собака и я ответила - НЕТ!)... собака тут - же лизнула мою руку в знак благодарности, что я не сдала её )... и спокойно раздвинула мои ноги в коленях и вытянулась... и так спала до утра:).
Один случай из миллион)))

Хозяин в доме я. Овощи мои кардиганы тоже любят, хотя предпочитают мясо. Смешного...ну не знаю, они часто что-то отчебучивают. Вон сейчас старшая потрескала и валяется на кровати как сыр в масле.
Ну вообще у нас кошка старшая, еду допустим ей первой даем, но собака очень избалованная, поэтому считает себя главной, может и кошку за бочину прикусить, конечно получает за это. Смешного не знаю особо, они просто нас улыбают каждый день. Огурцы - любимое лакомство и нашей собаки.

Наталья Васильева

Котэ...когда хочет чтобы погладили то трогает лапкой
и смотрит в глаза )
Конечно, божество кошачье) обижается, если всё кино смотрят и внимание не обращают
Назвал котенка Барсик, оказалась она девочка, всю жизнь ходила кличкой Барсик
Ирина Миниковская
Так Барся же)))) Мы тоже взяли Мурзика, а оказалась это Мурка))))))
Мой домашний жираф "Дружок"
Наталья Васильева
А можно фото жирафа))