Домашние животные
Зачем и для чего заводят бойцовых собак в квартирах?
Для интима или еще что то. Потом они на самовыгуле без намордников людей кошмарят.
потому что они любят именно таких..., кто любит карликовых пинчеров, тот заводит карликовых пинчеров...
У собак 0 агрессии все от владельца
это какие?
есть питбуль,но в нашей стране крупнейшая кинологическая организация РКФ их не разводит,они под запретом и бои под запретом с уголовной статьей ,этих собак нужно с лупой искать,их нужно просто умудриться найти
поэтому уточните ,в каком городе питы кошмарят людей на улицах города?
по сводкам с полей кошмарят стаи бездомных собак
Достали вы уже со своими фобиями и безграмотностью! Сколько можно говорить, что классификации "бойцовая порода" - не существует! Ну нет таких порлд! Любых собак начни стравливать, они будут драться, но к людям агрессии у них не будет.
Каких таких бойцовых? Бои запрещены. И даже в подпольных собаки дерутся с собаками, а не с людьми. У настоящих бойцов нет агрессии к человеку. А что за невоспитанные собаки у вас там пугают излишне возбудимых граждан-одному Богу известно. Из потенциально бойцовых у нас распространен только АПБТ, а он не входит в список потенциально опасных пород.
Бойцовые? Нет таких пород.
И вы бы к психологу обратились.
Пока тут только Вы своими бредовыми фантазиями кошмарите. На самовыгуле мне лично недавно хаски встретился. Он по Ввшему относится к бойцовским породам?
Для своей защиты
Оксана Кузнецова
АПБТ не подлежит обучению ЗКС.
Бойцовых собак? Вы о чем? Собачьи бои запрещены!
Для собачьих боев, что непонятного?
Алина Скала
Для секса может
По статистике, больше всего покусов людей от чихуашек и тойчиков, которые пинчеры. Нет такой группы пород как бойцовые!
Ольга Головцова
"от чихуашек и тойчиков" - эту мерзость обычно заводят конченные психопаты.
Не свществует бойцовых.собак, есть хозяева идиоты, калечат психику животных. Это вина хозяев, если собака кидается на людей, так что усыплять и хозяина и собаку нужно.
самбо занимаются